вид  
1 Сентября 2025г, Понедельник€ — 94.0479,  $ — 80.3316загрузить приложение Armtorg.News для Андроидзагрузить приложение Armtorg.News для iphone

Профессионализм сотрудников ООО «ЛМЗ «МашСталь» отмечен руководством города

15 Июня 2017

8 июня 2017г. состоялось торжественное открытие обновленной Доски Почета Октябрьского района г. Пензы.

Представителям лучших предприятий и передовикам производства были вручены сертификаты, подтверждающие престижное звание. В числе лучших было отмечено ООО «ЛМЗ «МашСталь», достигшее высоких производственных показателей и внесшее значительный вклад в развитие района.

За добросовестный труд и высокий профессионализм, компетентность и ответственный подход к работе был награжден газорезчик участка первичной обрубки и термообработки литья ООО «ЛМЗ «МашСталь» - Викулов Михаил Алексеевич.

Глава городской администрации Виктор Кувайцев подчеркнул, что место на Доске почета заняли лучшие коллективы и первоклассные работники предприятий, учреждений и организаций района.

ООО «Литейно-Механический Завод «МашСталь» – одно из лидирующих предприятий сферы литейного производства России. Опыт 50-летней работы в сочетании с самыми современными технологиями позволяет нам не только осваивать и удерживать, но и расширять долю рынка литейного производства в России и странах Ближнего зарубежья.

Постоянными заказчиками являются крупные промышленные предприятия России и стран СНГ. В настоящее время на предприятии работает 1340 человек. Площадь территории составляет 28 га. ООО «ЛМЗ «МашСталь» является одним из лидеров в литейной отрасли. Литейное производство направлено на серийное, мелкосерийное и единичное изготовление литых изделий из черных и цветных сплавов для всех отраслей промышленности.

 
Посмотреть цикл видеорепортажей об ООО «ЛМЗ «МашСталь» можно здесь

Узнать больше об ООО «ЛМЗ «МашСталь» можно здесь

Пресс-служба МЦ Armtorg по материалам ООО «ЛМЗ «МашСталь»


Метки ЛМЗ Машсталь Литейно-Механический Завод МашСталь Пенза доска почета

Смотрите также:
Медиагруппа ARMTORG посетит международную выставку «ЭкваТэк-2025» в Москве Медиагруппа ARMTORG посетит международную выставку «ЭкваТэк-2025» в Москве
Участникам выставки будут представлены актуальные выпуски журнала «Вестник арматуростроителя».
Нефтегазовые сепараторы ООО «Курганхиммаш» будут применены на одном из месторождений Чонской группы Нефтегазовые сепараторы ООО «Курганхиммаш» будут применены на одном из месторождений...
Специалисты ООО «Курганхиммаш» проводят контрольную сборку нефтегазовых сепараторов со сбросом воды по типу НГСВ с арматурными блоками
Завод «НПО Регулятор» с рабочим визитом посетили представители АО «Тулаэлектропривод» Завод «НПО Регулятор» с рабочим визитом посетили представители АО «Тулаэлектропривод»
Знакомство с заводом началось с обзорной экскурсии, возглавляемой генеральным директором АО «НПО Регулятор» А.М. Мельцером
Последние добавления библиотеки(Предложить книгу)