вид  
25 Июля 2025г, Пятница€ — 93.3362,  $ — 78.8623загрузить приложение Armtorg.News для Андроидзагрузить приложение Armtorg.News для iphone

«Дальневосточная генерирующая компания» приступила к плановому ремонту Биробиджанской ТЭЦ

6 Июня 2017

Специалисты Биробиджанской ТЭЦ (структурное подразделение филиала «Хабаровская теплосетевая компания» АО «Дальневосточная генерирующая компания») начали подготовку к отопительному сезону 2017-2018 годов.

В рамках этой работы они проведут плановый ремонт оборудования на главной теплоэлектроцентрали города. Ремонтные работы на ТЭЦ продлятся неделю - с 5 по 11 июня.

Специалисты станции отремонтируют питательно-деаэрационные установки, главные паровые коллекторы, внутристанционные трубопроводы. Работы будут вестись как на основном, так и на вспомогательном оборудовании ТЭЦ. К сожалению, выполнить такой ремонт без останова станции невозможно, поэтому энергетики будут вынуждены приостановить подачу горячей воды потребителям.

Оборудование Биробиджанской ТЭЦ будет включено в работу и подача горячей воды потребителям возобновится, как только специалисты завершат ремонт станции. Профессиональное и своевременное проведение летней ремонтной кампании имеет ключевое значение в подготовке энергообъектов к отопительному сезону.


Пресс-служба МЦ Armtorg по материалам ПАО «РАО Энергетические системы Востока»


Метки Дальневосточная генерирующая компания Ремонтная кампания ремонтные работы Биробиджанская ТЭЦ Хабаровская теплосетевая компания

Смотрите также:
Медиагруппа ARMTORG поздравляет с Днем Военно-морского флота! Медиагруппа ARMTORG поздравляет с Днем Военно-морского флота!
Медиагруппа ARMTORG и редакция журнала «Вестник арматуростроителя» поздравляют с Днем Военно-морского флот
Медиагруппа ARMTORG поздравляет с Днем работников торговли! Медиагруппа ARMTORG поздравляет с Днем работников торговли!
26 июля отмечается День работников торговли. Он подчеркивает важность торговли для экономики страны и отмечает вклад работников этой сферы в обеспечение благосостояния населения.
Фото недели: специалисты УЗТПА разработали линейку шаровых кранов AQUARIUS из стали 09Г2С серии Х1С Фото недели: специалисты УЗТПА разработали линейку шаровых кранов AQUARIUS из стали...
В еженедельной рубрике «Фото недели» представлены кадры с производственной площадки УЗТПА
Последние добавления библиотеки(Предложить книгу)