Подведены первые итоги участия Корпорации «Пумори» в международной выставке «Металлообработка-2017» в Москве.
На своем стенде корпорация продемонстрировала современные технологии и новинки как в металлорезании, так и для заготовительных производств.
Так, корпорация экспонировала многофункциональные обрабатывающие центры, которые имеют более жесткую конструкцию по сравнению с существующими аналогами, выполняют токарную, а также и фрезерную обработку за счет полнофункциональной поворотной фрезерной головы.
В разделе заготовительного производства представлены высокоточная гибка, резка труб, профиля и листового материала, аддитивные технологии. Особенный интерес вызвали технологии выращивания непосредственно песчаных форм для литейного производства. Получаемые из таких форм отливки имеют высший уровень точности и чистоты поверхности.
Предложение Корпорации «Пумори» особо ценно тем, что все представленные технологии поставляются потребителю комплексно, с полным пакетом инжиниринговых услуг, включающих в себя не только модернизацию и обновление парка оборудования, но и перечень мероприятий по оптимизации технологических процессов, автоматизации производств, совершенствованию учета и контроля работы предприятий.
В рамках выставки Корпорация «Пумори» провела семинар с представителями высших учебных заведений на котором наши партнеры делились опытом взаимодействия с «Пумори» в части обучения студентов всем тем новым технологиям, которые Корпорация представила на стенде и которые успешно продвигает на российский рынок. На семинар прибыли специалисты из Москвы, центральных областей России, с Урала и Западной Сибири. Состоялся живой диалог между всеми участниками мероприятия, намечены перспективы дальнейшего сотрудничества.
Пресс-служба МЦ Armtorg по материалам компании "Пумори"
ООО «Завод «Сателлит» получило заключение ИНТИ на шаровые краны
ТКЗ «Красный котельщик» закупило новое оборудование для технологического оснащения...
«ОКБМ Африкантов» получило разрешение на изготовление элементов оборудования РИТМ-200 с...