вид  
25 Сентября 2025г, Четверг€ — 98.6015,  $ — 83.9914загрузить приложение Armtorg.News для Андроидзагрузить приложение Armtorg.News для iphone

Весь спектр холодильного оборудования «Данфосс» теперь доступен в E-магазине

25 Апреля 2017

В электронном магазине Danfoss Online доступна информация о холодильной технике на складе компании, а также у партнёров по всей России.

Разработчики «Данфосс» расширили возможности электронного магазина Danfoss Online. В дополнение к информации о наличии оборудования для систем хладоснабжения и кондиционирования на складе компании и дистрибьюторов, теперь в системе есть данные по компаниям-партнерам, занимающихся розницей. Новый функционал позволяет потребителям в режиме реального времени быстро найти необходимую продукцию «Данфосс» в своем регионе.

Электронный магазин доступен без предварительной регистрации. В разделе «Покупка» вводится код изделия/список товаров и город, а система сформирует отчет о ближайших поставщиках. Здесь же можно познакомиться с каталогом оборудования, сертификатами и паспортами. Для удобства клиентов в личном кабинете в режиме онлайн предоставляется информация по срокам доставки и ведется учет заказов.



Узнать больше о Danfoss можно здесь


Пресс-служба МЦ Armtorg по материалам Danfoss  


Метки Danfoss Данфосс интернет-магазин онлайн холодильная техника

Смотрите также:
Компания «РАСКО Газэлектроника» изготовила и поставила газорегуляторный пункт ПРДГ-Б-4-7000 Компания «РАСКО Газэлектроника» изготовила и поставила газорегуляторный пункт...
Компания «РАСКО Газэлектроника» изготовила блочный газорегуляторный пункт с максимальным расходом газа до 7000 м³/ч.
ООО «Челябинский фланцевый завод» начало производство стальных фланцев 250 и 300 диаметра ООО «Челябинский фланцевый завод» начало производство стальных фланцев 250 и 300 диаметра
В сентябре 2025 году ООО «Челябинский фланцевый завод» запустило в производство стальные фланцы 250 и 300 диаметра.
Завод «ТЕМПЕР» принял участие в XV Воронежском промышленном форуме-выставке Завод «ТЕМПЕР» принял участие в XV Воронежском промышленном форуме-выставке
ООО «ТЕМПЕР» приняло участие в XV Воронежском промышленном форуме-выставке. Мероприятие, приуроченное к 300-летию Воронежской губернии и промышленности, состоялось 23 сентября.

Последние добавления библиотеки(Предложить книгу)