вид  
20 Ноября 2025г, Четверг€ — 93.7804,  $ — 80.9448загрузить приложение Armtorg.News для Андроидзагрузить приложение Armtorg.News для iphone

«Вебер Комеханикс» продемонстрирует оборудование и усовершенствованный роботизированный бар на выставке «Металлообработка»

4 Апреля 2017

Компания «Вебер Комеханикс» представит на выставке «Металлообработка-2017» высокотехнологичное оборудование практически для всех переделов металлообработки.

На стенде №23D20 (павильон №2 зал 3) компания покажет в действии металлообрабатывающее оборудование:

- машина плазменной резки серии MG (Microstep), оснащенная 3D-плазменным суппортом, инновационной системой калибровки, сверлильным суппортом и уникальной технологией АВР на базе лазерного сканера;
- горизонтальный токарно-револьверный станок GLS-2000 (Goodway), оснащенный 12-позиционной револьверной головкой и гидравлической задней бабкой;
- автоматический трубогибочный станок SB-39x4A-3SV (SOCO Machinery), интегрированный с портативной координатно-измерительной машиной ROMER Absolute Arm 7525SI со встроенным лазерным сканером RS3;
- ленточнопильный станок двухколонного типа Е-430 (Everising) для высокопроизводительного пиления заготовок из труднообрабатываемых материалов;
- механизированная система SBM-L 1000 G1S2 (Lissmac) для зачистки деталей из листа после лазерной, плазменной, гидроабразивной резки, координатной пробивки, резки на гильотинных ножницах. Установка позволяет удалить заусенцы и скруглить кромки на деталях толщиной до 50 мм с обеих сторон за один проход;
- высокоточный механический штамповочный пресс серии SN1 (SEYI) с усилием 45 тонн;
- роботизированная сварочная ячейка для дуговой сварки на базе сварочного робота Fanuc 100iC/7L со специализированным сварочным одноосевым позиционером Fanuc 500 для изготовления каркасного изделия. На позиционере закреплена уникальная сборочно-сварочная оснастка, разработанная и изготовленная нашими специалистами.

Машина плазменной резки продемонстрирует свои возможности по раскрою листовых материалов толщиной до 30 мм, маркировке, сверлению, разделке кромки под сварку, обработке трубы.

На токарном станке в технологическом цикле изготовления оригинальной детали будет задействован полный функционал станка. По скончании обработки посетители смогут получить памятный подарок от «Вебер Комеханикс».

На трубогибочном станке, интегрированном с портативной координатно-измерительной Romer Absolute Arm 7525SI, будет продемонстрирована высокоточная гибка с контролем геометрических параметров.

Кроме того, посетители стенда «Вебер Комеханикс» смогут увидеть усовершенствованный роботизированный бар, где в роли бармена, смешивающего коктейли, выступит робот Fanuc LR Mate. Все желающие смогут самостоятельно выбрать коктейль, понаблюдать, как робот-бармен смешивает его и получить напиток «из рук» робота.

Все оборудование можно будет увидеть в работе. Технические специалисты компании и представители заводов-производителей оборудования смогут обсудить с гостями стенда актуальные производственные задачи, проконсультировать по вопросам подбора технологии и оборудования под различные, в том числе и нестандартные задачи.


Организаторами международной специализированной выставки «Оборудование, приборы и инструменты для металлообрабатывающей промышленности» – «Металлообработка-2017» являются АО «Экспоцентр» и Российская Ассоциация производителей станкоинструментальной продукции «Станкоинструмент». Выставка пройдет в Москве в ЦВК «Экспоцентр» с 15 по 19 мая 2017 г.


Пресс-служба МЦ Armtorg по материалам медиацентра выставки «Металлообработка-2017»


Метки металлообрабатывающее оборудование для трубопроводной арматуры стенд выставка Металлообработка Металлообработка 2017 Вебер Комеханикс

Смотрите также:
Медиагруппа ARMTORG выступит информационным партнером Совещания главных механиков - 2025 Медиагруппа ARMTORG выступит информационным партнером Совещания главных механиков - 2025
Тема совещания: «Техническая политика в области управления надежностью производственных активов – системный комплекс мер от стратегии до исполнения.
М. Ефимов, спецкор медиагруппы ARMTORG. Компания Hydromat усиливает свои позиции на рынке комбозатворов М. Ефимов, спецкор медиагруппы ARMTORG. Компания Hydromat усиливает свои позиции на...
Компания HYDROMAT, хорватский разработчик электрогидравлических систем управления HAWL и клапанов под маркой HYREVAL, готовится к отгрузке 8 единиц комбозатворов Ду2500 Ру10 для проекта Mostakbal Misr в Египте.
АО «ПТПА» приняло участие в сетевой группе НК Роснефть по теме «Замедленное коксование и висбрекинг» АО «ПТПА» приняло участие в сетевой группе НК Роснефть по теме «Замедленное коксование...
Специалисты АО «ПТПА» посетили сетевую группу НК Роснефть по теме «Замедленное коксование и висбрекинг». Представители всех НПЗ Роснефти собрались на базе Новокуйбышевского НПЗ
Последние добавления библиотеки(Предложить книгу)