вид  
19 Июня 2025г, Четверг€ — 90.3093,  $ — 78.7174загрузить приложение Armtorg.News для Андроидзагрузить приложение Armtorg.News для iphone

«НПО Регулятор» и «Тулаэлектропривод» приняли участие в Совещании главных метрологов нефтеперерабатывающих и нефтехимических предприятий России и СНГ

2 Марта 2017
С 14  по 17 февраля 2017 г. на базе пансионата «Клязьма», Московская область состоялось Совещание главных метрологов нефтеперерабатывающих и нефтехимических предприятий России и СНГ.

Прошедшее совещание станет ежегодной традиционной встречей главных метрологов НПЗ, а также специалистов научно-исследовательских и проектных институтов, фирм-производителей оборудования, инжиниринговых компаний. Тема прошедшего совещания: «Пути повышения эффективности измерений, надежности и безопасности АСУТП. Практика и законодательство».

В рамках мероприятия исполнительный директор ООО Торговый Дом «Тулаэлектропривод» С. Е. Джалилов выступил с докладом на тему : «Электроприводы арматуры - важное звено в системах автоматизации технологических процессов».

На совещании была представлена импортозамещающая продукция  ЗАО «НПО Регулятор» для метрологических служб НПЗ, о которой подробно рассказал технический директор ЗАО «НПО Регулятор» П. Б. Гусев.

Узнать больше о ЗАО «НПО Регулятор» можно здесь

Узнать больше о ЗАО «Тулаэлектропривод» можно здесь

Пресс-служба МЦ Armtorg по материалам компании "ЭНЕРГОМАШКОМПЛЕКТ"


Метки Тулаэлектропривод Энергомашкомплект НПО Регулятор метрология Совещание главных метрологов

Смотрите также:
Медиагруппа ARMTORG. Опрос с выставки «НЕФТЕГАЗ» (международный) Медиагруппа ARMTORG. Опрос с выставки «НЕФТЕГАЗ» (международный)
Медиагруппа ARMTORG провела опрос среди зарубежных участников выставки «НЕФТЕГАЗ». Статья опубликована в третьем выпуске журнала «Вестник арматуростроителя».
XXIII Отраслевая конференция «Теплоснабжение-2025» состоится с 25 по 26 ноября 2025 года в Москве XXIII Отраслевая конференция «Теплоснабжение-2025» состоится с 25 по 26 ноября 2025...
С 25 по 26 ноября 2025 года в Москве состоится XXIII Отраслевая конференция «Теплоснабжение-2025». Организатор - Некоммерческое партнёрство «Российское теплоснабжение». Медиагруппа ARMTORG выступает информационным партнером события.
МК «Сплав» направит 900 млн рублей на масштабную модернизацию производства МК «Сплав» направит 900 млн рублей на масштабную модернизацию производства
АО «Корпорация «Сплав» направит 900 млн рублей на обновление производственных мощностей действующего предприятия. Целью проекта является увеличение
Последние добавления библиотеки(Предложить книгу)