вид  
13 Октября 2025г, Понедельник€ — 94.0491,  $ — 81.1898загрузить приложение Armtorg.News для Андроидзагрузить приложение Armtorg.News для iphone

"Энерготехномаш" участвует в Aquatherm Moscow

9 Февраля 2017

Компания Энерготехномаш с 7 по 10 февраля 2017 года участвует в специализированной Международной выставке бытового и промышленного оборудования для отопления, водоснабжения, инженерно-сантехнических систем Aquatherm Moscow 2017. Желающих обсудить вопросы сотрудничества представители компании приглашают встретиться  в указанные даты на выставке.

Стенд компании: № А103 в павильоне № 3, зал 13,
МВЦ «Крокус Экспо», Москва.

На выставке представлена следующая продукция:

УРРД Ду50 разгруженный стоечный
УРРД Ду32 с пружиной внизу
ЗРК Ду 25 с эл. приводом BELIMO NV
ЗРК Ду 32 разгруженный с эл. приводом BELIMO LV
КРП Мд Ду50 с керамическим затвором с эл. приводом ЭТМ-5
ПРЗэ Ду65 с эл. приводом ЭТМ-5

Специалисты компании с удовольствием проконсультируют Вас и ответят на любые вопросы.


ЗАО «Энерготехномаш» является продолжателем дела когда-то широко известного завода «Теплоприбор». В настоящее время завод специализируется на серийном производстве приборов и средств автоматизации для систем теплоснабжения, теплопотребления, водоснабжения, регулировании технологических процессов, автоматики для котельных и тепловых установок, изготовления комплектующих для всех отраслей машиностроения.

Приоритетным направлением развития предприятия является создание собственных разработок в области теплоснабжения в соответствии с современными требованиями и с использованием современных высокоэффективных технологий.


Пресс-служба МЦ Armtorg по материалам ЗАО "Энерготехномаш"


Метки Aqua-Therm Moscow стенд Aquatherm Moscow Aquatherm Moscow 2017 Энерготехномаш Aquatherm 2017

Смотрите также:
Петербургский международный газовый форум 2025. Фоторепортаж медиагруппы ARMTORG. Часть II Петербургский международный газовый форум 2025. Фоторепортаж медиагруппы ARMTORG. Часть II
Медиагруппа ARMTORG предлагает к просмотру новые кадры с XIV Петербургского международного газового форума. Мероприятие проходит с 7 по 10 октября в Санкт-Петербурге на площадке КВЦ «Экспофорум».

Выпуск журнала «Вестник арматуростроителя» № 5(92) доступен для скачивания! Выпуск журнала «Вестник арматуростроителя» № 5(92) доступен для скачивания!
В интервью номера представлена беседа с коммерческим директором АО «РУСТ-95» Андреем Евгеньевичем Стениным.
АО «Томский завод электроприводов» произвело 1,8 тыс. единиц взрывозащищенных электроприводов с начала 2025 года АО «Томский завод электроприводов» произвело 1,8 тыс. единиц взрывозащищенных...
Наибольшую долю в объеме произведенной продукции заняли взрывозащищенные электроприводы различных типов – 1,8 тыс. единиц.
Последние добавления библиотеки(Предложить книгу)