вид  
9 Декабря 2025г, Вторник€ — 89.7054,  $ — 77.2733загрузить приложение Armtorg.News для Андроидзагрузить приложение Armtorg.News для iphone

АО «ВНИИР Гидроэлектроавтоматика» осуществило поставку оборудования для «РусГидро»

6 Февраля 2017

Предприятие группы компаний «АБС Электро» - АО «ВНИИР Гидроэлектроавтоматика» осуществило поставку оборудования в рамках реализации проекта строительства Корпоративного университета ПАО «РусГидро».

В соответствии с контрактом для комплектации учебных классов и лабораторий отгружено оборудование РЗА и ПА, устройства АСУ производства ОАО «ВНИИР», также входящего в группу компаний «АБС Электро». Помимо этого поставлены проверочные устройства, оборудование связи, системы пожарной сигнализации и видеонаблюдения, мебель и др.

Все оборудование будет применяться для обучения сотрудников ПАО «РусГиро».
Также АО «ВНИИР Гидроэлектроавтоматика» продолжает выполнять комплекс строительно-монтажных работ на объекте.

Корпоративный университет гидроэнергетики (КорУнГ) - это исследовательский, информационный, образовательный, методический и консультационный центр ПАО «РусГидро». КорУнГ ориентируется на программы, формирующие (поддерживающие) ключевые компетенции работников ПАО «РусГидро», и на инструментарий, требуемый в их деятельности (реализуемой или проектируемой).


Пресс-служба МЦ Armtorg по материалам "АБС Электро"  


Метки АБС Электро РусГидро ВНИИР Гидроэлектроавтоматика Корпоративный университет гидроэнергетики

Смотрите также:
Медиагруппа ARMTORG. Голосования ARMTORG №5 (92) Медиагруппа ARMTORG. Голосования ARMTORG №5 (92)
В пятом номере журнала «Вестник арматуростроителя» представлено продолжение традиционной рубрики «Голосования ARMTORG».
НПП «ТЭК» разработало новый электропривод «РэмТЭК» для систем альтернативной энергии НПП «ТЭК» разработало новый электропривод «РэмТЭК» для систем альтернативной энергии
Благодаря инновационным техническим решениям новый электропривод не нуждается в промежуточном преобразователе напряжения (инверторе) и способен работать без обогрева даже при экстремально низких температурах
ОМК и Университет «МИСИС» будут совместно разрабатывать новые технологии в металлургии ОМК и Университет «МИСИС» будут совместно разрабатывать новые технологии в металлургии
Пятилетняя программа включает 18 пунктов по контролю качества продукции и развитию новых технологий на производстве: от выплавки стали до проката из пористых материалов.
Последние добавления библиотеки(Предложить книгу)