вид  
11 Декабря 2025г, Четверг€ — 91.3806,  $ — 77.8998загрузить приложение Armtorg.News для Андроидзагрузить приложение Armtorg.News для iphone


Заметки главного редактора. Часть II ИТОГи 2016 года. Рынок теплоснабжения. Выпуск №38 от 31.01.2017 г.

1 Февраля 2017

Продолжая тему ИТОГов 2016 года, главный редактор медиагруппы ARMTORG, Игорь Юлдашев сегодня расскажет детально о сегментации рынка, и поделится почему нельзя сравнить общими фразами работу рынка трубопроводной арматуры.

Зачастую по обзорам и прогнозам приходится слышать общие фразы, общие определения и общие цифры столь сложного и разнообразного рынка. Например нам встречались обзоры, где горе-аналитики забывают, что трубопроводная арматура используется как для теплоснабжения, так и для сложных нефтехимических процессов, бывает арматура, как простая, так и высокотехнологичная, зависит от импорта или полностью обеспечивает потребности внутреннего российского рынка, не чем не уступая зарубежным аналогам.

Все эти факторы неизбежно влияют на рынок и его развитие. По крайней мере такая тенденция справедлива для России и стран СНГ. Также в беседу будет затронута тема основных видов трубопроводной арматуры, которые сегодня наиболее часто используются конечными потребителями, а также будет рассмотрена причина и обоснование применения шаровых кранов, дисковых затворов и задвижек на определенных объектах и условиях.

Именно о подобных факторах, а также основных событиях рынка трубопроводной арматуры сектора теплоснабжения сегодня и будет посвящена следующая серия большого обзора от главного редактора. Почему Игорь Юлдашев выбрал именно рынок теплоснабжения сегодня, для обзора и основных событий, вы сможете узнать в сегодняшнем выпуске "Заметок главного редактора":

Просмотреть ранние выпуски "Заметок главного редактора", вы можете здесь


Метки итоги Юлдашев Игорь рынок тепловой энергетики Заметки главного редактора итоги 2016


Смотрите также:
П.А. Гилепп, технический директор ООО «Паровые системы». Смена репертуара П.А. Гилепп, технический директор ООО «Паровые системы». Смена репертуара
Обычный конденсатоотводчик выглядит довольно примитивно по современным меркам. По внешнему виду трудно сказать, что у него внутри. Похожие или даже внешне абсолютно одинаковые
Завод «Курганхиммаш» отгрузил партию фильтров-грязеуловителей типа ФГГ для нефтепроводов Завод «Курганхиммаш» отгрузил партию фильтров-грязеуловителей типа ФГГ для нефтепроводов
ООО «Курганхиммаш» успешно завершил отгрузку очередной партии фильтров-грязеуловителей типа ФГГ, для трубопроводов диаметром 1200 мм.

Фильтры предназначены для эффективной очистки потока нефти от широкого спектра механических примесей. К ним...
На научно-практической конференции ОМК представили около 80 докладов по внедрению новых технологий в металлургии и машиностроении На научно-практической конференции ОМК представили около 80 докладов по внедрению новых...
Эксперты конференции отметили, что многие доклады этого года включают научную составляющую, а отдельные работы даже могут претендовать на получение патента.
Последние добавления библиотеки(Предложить книгу)