вид  
19 Июля 2025г, Суббота€ — 91.0821,  $ — 78.3129загрузить приложение Armtorg.News для Андроидзагрузить приложение Armtorg.News для iphone

Danfoss: мобильные приложения CoolApps помогают обслуживать системы охлаждения

13 Января 2017

Компания Danfoss представляет библиотеку мобильных приложений CoolApps (для операционных систем iOS и Android), разработанных специально для профессионалов в области холодоснабжения.

Эти приложения незаменимы для широкого круга специалистов отрасли, в том числе дистрибьюторов, монтажников и производителей систем кондиционирования и холодильного оборудования. Они также полезны в качестве прикладных пособий для студентов.

Danfoss Refrigerant Slider (линейка холодильщика) - самое популярное приложением среди специалистов-холодильщиков. Оно превращает смартфон в очень удобный инструмент для определения зависимости температуры хладагента от его давления.

Danfoss KoolCode – незаменимый оффлайн-инструмент для профессионалов. Приложение обеспечивает простой и быстрый доступ к полной информации о статусе, кодам ошибок и параметрам контроллеров Danfoss непосредственно на месте выполнения работ.

Danfoss Trouble Shooter представляет собой удобный карманный справочник по поиску и устранению неисправностей. Это приложение станет надежным помощником в выявлении причин нарушения работы холодильной установки. Для функционирования приложения не требуется подключения к интернету.

Со всеми мобильными приложениями CoolApps Вы можете ознакомиться на сайте Danfoss.

Узнать больше о Danfoss можно здесь

Пресс-служба МЦ Armtorg по материалам Danfoss



 


Метки Danfoss Данфосс мобильные приложения CoolApps

Смотрите также:
Медиагруппа ARMTORG поздравляет с Днем металлурга! Медиагруппа ARMTORG поздравляет с Днем металлурга!
Желаем, чтобы ваше здоровье всегда было таким же мощным и кипучим, как расплавленная сталь.
Фото недели: на производственной площадке АЛСО введено в эксплуатацию новое оборудование Фото недели: на производственной площадке АЛСО введено в эксплуатацию новое оборудование
В еженедельной рубрике «Фото недели» представлены кадры с производственной площадки АЛСО. Предприятие ввело в эксплуатацию новое оборудование, в том числе:
Компания «Астин групп» изготовила газорегуляторную установку ГРУ-FE-25-2У4 по проекту заказчика Компания «Астин групп» изготовила газорегуляторную установку ГРУ-FE-25-2У4 по проекту...
Компания «Астин групп» изготовила газорегуляторную установку ГРУ-FE-25-2У4 согласно проекту, предоставленному заказчиком.
Последние добавления библиотеки(Предложить книгу)