вид  
13 Августа 2025г, Среда€ — 92.8583,  $ — 79.8714загрузить приложение Armtorg.News для Андроидзагрузить приложение Armtorg.News для iphone

"Заметки главного редактора", выпуск №29: О системе локализации производств трубопроводной арматуры в России в интервью с И. Т. Тер-Матеосянцем (НПАА)

9 Декабря 2016

Дорогие друзья, коллеги и посетители портала Armtorg.ru, мы традиционно представляем Вашему вниманию выпуск "Заметок главного редактора" - передачи, в которой руководитель и главный редактор проектов медиагруппы ARMTORG Игорь Юлдашев делится с вами последними новостями, событиями, и высказывает свою оценку происходящих событий в отрасли арматуростроения.

На этот раз "Заметки" будут посвящены теме локализации зарубежных производств трубопроводной арматуры в Российской Федерации, а также путях решения проблемы определения действительно локализованных суверенных производителей от псевдопроизводств.

В сегодняшнем формате передачи раскрыть эту тему нам поможет исполнительный директор Научно-Промышленной Ассоциации Арматуростроителей, Иван Тигранович Тер-Матеосянц, который расскажет для посетителей портала, как прошел 2016 год для НПАА в направлении определения термина "локализация" в отрасли производства трубопроводной арматуры.

Также руководитель Ассоциации поделится информацией о том, на каком этапе сегодня находится процесс работы с промышленными органами власти и разработки системы определения локализующихся иностранных производств в нашей стране:

 

Просмотреть все выпуски "Заметок главного редактора" вы можете здесь

Узнать об участии в ежегодном слете НТЦ Совета главных механиков нефтеперерабатывающих производств, вы можете здесь


Метки НПАА трубопроводная арматура armtorg Совет главных механиков нефтеперерабатывающих и нефтехимических предприятий России и СНГ СГМ локализация Заметки главного редактора Научно-Производственная Ассоциация Арматуростроителей Тер-Матеосянц Иван

Смотрите также:
Медиагруппа ARMTORG. Голосования ARMTORG №4 (91) Медиагруппа ARMTORG. Голосования ARMTORG №4 (91)
Опрос – это всегда интересно, ведь посредством его формируется определенное мнение по той или иной проблеме, а порой может созреть решение.
В НПО «Тяжпромарматура» модернизировали сферообрабатывающий станок SCHIESS 22 DSK В НПО «Тяжпромарматура» модернизировали сферообрабатывающий станок SCHIESS 22 DSK
На предприятии НПО «Тяжпромарматура» завершен монтаж второго по счету сферообрабатывающего станка SCHIESS 22 DSK.
Компания «РЭС Инжиниринг» провела инспекции по 5 контрактам на поставку оборудования для АЭС «Эль-Дабаа» Компания «РЭС Инжиниринг» провела инспекции по 5 контрактам на поставку оборудования...
Проверки прошли на производственной площадке партнёра — компании Shanghai Liancheng (Group) Co. Ltd. при участии представителей Инозаказчика и завершились без единого замечания.
Последние добавления библиотеки(Предложить книгу)