вид  
22 Сентября 2026г, Вторник€ — 96.3733,  $ — 84.0954загрузить приложение Armtorg.News для Андроидзагрузить приложение Armtorg.News для iphone


Группа ГМС изготовила насосные агрегаты для АК «АЛРОСА»

9 Декабря 2016

Объединенная торговая и инжиниринговая компания Группы ГМС - АО «ГИДРОМАШСЕРВИС» - поставила крупную партию насосного оборудования для горно-обогатительных предприятий АК «АЛРОСА».

Насосы и насосные агрегаты, изготовленные ОАО «Бобруйский машиностроительный завод» (входит в Группу ГМС) на базе модернизированных насосов ГрАТ подачей до 1800 м³/час и напором до 60 м, предназначены для гидротранспорта алмазосодержащих пульп. Насосы разработаны с применением современных методов вычислительной гидродинамики и характеризуются высоким КПД, повышенной коррозионностойкостью и низкой степенью абразивного износа основных деталей.

АО «ГИДРОМАШСЕРВИС» является одним из ведущих в России поставщиком насосного оборудования для предприятий горнодобывающей промышленности. Ранее в текущем году компания уже отгрузила крупные партии насосного оборудования для Кольской горно-металлургической компании, Лебединского горно-обогатительного комбината и Инаглинского угольного комплекса.

Группа ГМС является одним из ведущих в России и СНГ производителем насосного, компрессорного и модульного нефтепромыслового оборудования для нефтегазового комплекса, энергетики, жилищно-коммунального и водного хозяйства, а также динамично развивающейся инжиниринговой компанией, выполняющей широкий перечень проектных, строительно-монтажных и пуско-наладочных работ по комплексному обустройству объектов нефте- и газодобычи, объектов водного хозяйства. Глобальные депозитарные расписки «Группы ГМС» (GDR) котируются на Лондонской фондовой бирже под тикером «HMSG».

Узнать больше о Группе ГМС можно здесь

Пресс-служба МЦ Armtorg по материалам Группы ГМС

 


Метки Гидромашсервис ГМС насосное оборудование Бобруйский машиностроительный завод АК АЛРОСА гидротранспорт


Смотрите также:
Выпуск журнала «Вестник арматуростроителя» № 5(98) доступен для скачивания! Выпуск журнала «Вестник арматуростроителя» № 5(98) доступен для скачивания!
Медиагруппа ARMTORG презентует электронную версию пятого выпуска журнала «Вестник арматуростроителя». На обложке представлены ООО «Арматурный Завод» и АО «Благовещенский арматурный завод».
Медиагруппа ARMTORG. От мечты к успеху №4 (97) Медиагруппа ARMTORG. От мечты к успеху №4 (97)
В настоящее время вопрос кадровой политики, привлечения, сохранения и приумножения ценных кадров стоит достаточно остро. Поэтому в каждом выпуске редакция
Получен патент на промышленный образец клиновой задвижки ДЕНДОР тип 47GV.M Получен патент на промышленный образец клиновой задвижки ДЕНДОР тип 47GV.M
Модернизированная задвижка ДЕНДОР тип 47GV.M является уникальным конструкторским решением АО «ЭНЕРГИЯ», ранее на изделие был
Последние добавления библиотеки(Предложить книгу)