вид  
1 Января 2026г, Четверг€ — 92.0938,  $ — 78.2267загрузить приложение Armtorg.News для Андроидзагрузить приложение Armtorg.News для iphone


В Челябинске выбрали лучшего сантехника страны

24 Ноября 2016

Стали известны результаты самого масштабного чемпионата профессионального мастерства «Лучший сантехник. Кубок России». На главную премию в 300 тысяч претендовали 60 команд из разных стран.

В церемонии открытия чемпионата принял участие заместитель директора департамента ЖКХ России Андрей Таманцев. Он вручил главному организатору чемпионата, генеральному директору ТД «СантехУрал» Сергею Ермакову поздравление с юбилеем этого конкурса.

Чемпионат проводится в пятый раз. Впервые он состоялся в 2012 году, в нем приняли участие несколько управляющих компаний города. С каждым годом к мероприятию присоединялись новые города и даже страны. В 2015 году по инициативе заместителя министра строительства и жилищно-коммунального хозяйства Андрея Чибиса конкурс вышел на новый уровень, приобретя статус всероссийского.

Хочется, в первую очередь, поблагодарить министерство строительства и жилищно-коммунального хозяйства Российской Федерации за активное участие в организации всероссийского конкурса, который приобрел новый статус и формат. Очень приятно, что по-прежнему к нам приезжают участники из других государств – Казахстан, Узбекистан и наши друзья из Сербии, - отметил министр строительства и инфраструктуры Челябинской области Виктор Тупикин.

Для нас, как для организаторов, поддержка федерального министерства и регионального правительства – это высокая степень доверия и признание правильности того, что мы делаем. Важно еще и то, что конкурс стал больше социально-направленным. Каждый год от участников мы слышим слова благодарности за то, что они своими рабочими руками могут что-то хорошее сделать для детей и ветеранов. Отборочные этапы, которые длятся полгода, высоко поднимают имидж сантехника в глазах семьи и коллег, - отметил Сергей Ермаков.

В финале сантехники показали свои теоретические знания и выполнили задание по монтажу станции автономного водоснабжения. Оценивались умение работать с инструментом, правильность соединения и скорость работ. Первыми с заданием справились сантехники Игорь Шурыгин и Денис Смирнов из Благовещенска. Им и достался главный приз 300 тысяч рублей.

Челябинские сантехники Рамзис Зиннуров и Евгений Сайфуллин из управляющей компании «Коммунальный сервис» заняли второе место. Бронзовые медали достались сантехникам из Красноярского края.

Для представителей министерств, курирующих сферу ЖКХ и строительства, дали задание собрать узел подачи воды в квартиру.

Завершающим аккордом сантехнического праздника стало выступление участницы проекта «Голос. Дети» Ярославы Дегтяревой.

                         

 

Пресс-служба МЦ Armtorg по материалам журнала С. О. К.


Метки ЖКХ Челябинск конкурс Лучший сантехник Челябинская область Кубок России СантехУрал


Смотрите также:
Медиагруппа ARMTORG и редакция журнала «Вестник арматуростроителя» поздравляют с Новым годом! Медиагруппа ARMTORG и редакция журнала «Вестник арматуростроителя» поздравляют с Новым...
Цените каждый свой день и радуйтесь даже мелочам, пусть больше будет у вас поводов для улыбок и позитива. Вдохновения вам, любви и только хороших новостей, будьте счастливы!
ООО «ТЕМПЕР» расширило ассортимент латунных фильтров до DN 50 ООО «ТЕМПЕР» расширило ассортимент латунных фильтров до DN 50
Сетчатые фильтры TEMPER применяются в сферах отопления и водоснабжения. Устанавливаются на трубопроводы для предварительной очистки воды.
На объекте Казахстане осуществляется монтаж второго высокоэффективного котла производства ООО «ЭСД-БиКЗ» На объекте Казахстане осуществляется монтаж второго высокоэффективного котла...
В Казахстане продолжается реализация проекта по повышению надежности теплоснабжения. После успешной доставки оборудования, произведенного на площадке ЭСД-БиКЗ
Последние добавления библиотеки(Предложить книгу)