Уважаемые посетители портала о трубопроводной арматуре Armtorg, мы продолжаем публикацию серии видеорепортажей с выставки «Рос-Газ-Экспо 2016». Предлагаем к просмотру интервью с Евгением Павловичем Владовским, генеральным директором компании «Вектор-Р».
За 2016 год предприятие освоило производство изоляторов большого диаметра (по DN 500) и приводной арматуры с различными типами приводов. Используются только материалы и комплектующие российского производства. Предприятие сотрудничает с рядом машиностроительных заводов в рамках кооперации.
«Я считаю, российская продукция – это то, что произведено в России. Если речь идет о кооперации, то она также должна осуществляться в пределах страны» - поделился мнением наш собеседник. Он считает, что отрасль машиностроения (и российская промышленность в целом) поднимается и демонстрирует достаточно хорошие показатели роста.
Смотрите полную версию интервью:
Справка:
ООО «Вектор – Р» основано в 1997 г. в Санкт-Петербурге.
Компания специализируется на выпуске трубопроводной арматуры.
Шаровые краны и изолирующие соединения (DN 15 – 300) с ручным управлением составляют основную часть производственной программы предприятия.
Узнать больше о «Вектор – Р» можно здесь
Узнать больше о «Рос-Газ-Экспо 2016» можно здесь
М. Ефимов, спецкор медиагруппы ARMTORG. Компания HAWLE (Германия) открыла новое...
ООО «Арматурный Завод» адаптировало производство под обновленный стандарт ПАО «Газпром...
НПО «Регулятор» получило благодарность ООО «ЛУКОЙЛ-Нижегороднефтеоргсинтез» за помощь...