вид  
14 Июня 2025г, Суббота€ — 90.0068,  $ — 79.0028загрузить приложение Armtorg.News для Андроидзагрузить приложение Armtorg.News для iphone

ЧМЗ трудоустроил рекордное количество молодых специалистов в 2016 году

1 Ноября 2016

В текущем году в АО ЧМЗ (входит в Топливную компанию Росатома «ТВЭЛ») свой трудовой путь начало более 90 специалистов и рабочих в возрастной категории до 35 лет. За последние несколько лет - это рекордное количество молодых кадров, принятых на предприятие. Сегодня почти треть коллектива Чепецкого механического завода составляют сотрудники до 35 лет.

Главными факторами, привлекающими молодежь на предприятие, являются престиж ЧМЗ, перспективы карьерного роста, широкий социальный пакет и высокий уровень зарплаты. По итогам 2015 года средняя заработная плата на ЧМЗ составила 45 тысяч рублей.

В кадровой политике ЧМЗ работа с молодежью занимает одну из приоритетных позиций. В частности, на заводе продолжается реализация проекта «По истокам энергии»: для молодых сотрудников, впервые трудоустроенных на предприятие, ежеквартально проводятся экскурсии по основным цехам. Молодежь знакомится со спецификой работы предприятия, его историей, достижениями, направлениями развития и потенциалом.

«Знакомство с традициями завода, его технологическими возможностями, общение со старшими коллегами и первыми лицами способствует эффективной адаптации молодых сотрудников и, в итоге, отражается на производственных результатах», - отмечает заместитель генерального директора – директор по производству АО ЧМЗ Денис Анищук.

      


Узнать больше об АО ЧМЗ можно здесь

Пресс-служба МЦ Armtorg по материалам АО ЧМЗ


Метки кадры ЧМЗ ТВЭЛ Росатом Чепецкий механический завод кадровая политика молодые специалисты

Смотрите также:
Поздравляем с Днём России! Поздравляем с Днём России!
Уважаемые коллеги и друзья! 12 июня отмечается День России. Праздник объединяет нас любовью к Родине, ответственностью за сохранение великого наследия и традиций нашего народа, за настоящее и будущее Отчизны.
М. Ефимов, медиагруппа ARMTORG. Пост-релиз X Юбилейной международной научно-практической конференции «Дальний Восток и Арктика: устойчивое развитие» М. Ефимов, медиагруппа ARMTORG. Пост-релиз X Юбилейной международной...
В Москве 13–14 марта 2025 года успешно прошла X Юбилейная международная научно-практическая конференция «Дальний Восток и Арктика: устойчивое развитие».
Фото недели: завод «Белэнергомаш – БЗЭМ» модернизирует производство сварных труб Фото недели: завод «Белэнергомаш – БЗЭМ» модернизирует производство сварных труб
В еженедельной рубрике «Фото недели» представлены кадры с площадки ООО «Белэнергомаш – БЗЭМ». До конца III квартала 2025 года предприятии появится новый комплекс оборудования для изготовления сварных труб длиной до 6 метров.
Последние добавления библиотеки(Предложить книгу)