вид  
8 Декабря 2025г, Понедельник€ — 88.7028,  $ — 76.0937загрузить приложение Armtorg.News для Андроидзагрузить приложение Armtorg.News для iphone

Пермский ЦСМ представил новое поверочное оборудование

31 Октября 2016

Пермский региональный центр стандартизации, метрологии и испытаний (ФБУ «Пермский ЦСМ») принял участие в ежегодной специализированной выставке нефтяной, газовой и химической промышленности «Нефть и газ. Химия».

В выставке участвовали крупнейшие отраслевые предприятия Пермского края и других регионов России, которые представили новые отечественные образцы техники, оборудования, а также разработки средств измерений по учету углеводородов.

В рамках экспозиции Пермский ЦСМ продемонстрировал влагомер эталонный (компаратор) товарной нефти поточный УДВН-1 эп. Указанное оборудование позволяет произвести поверку поточных влагомеров товарной нефти типа УДВН без демонтажа приборов, по месту эксплуатации.

В связи с увеличением добычи, переработки углеводородов и роста объемов производства химической промышленности, возрастает потребность в количественном и качественном расширении оказания услуг в области обеспечения единства измерений. Новое оборудование позволит Пермскому ЦСМ максимально соответствовать современным тенденциям и развить новые направления по оказанию услуг предприятиям.


МЦ Armtorg по материалам ФБУ «Пермский ЦСМ»



Метки выставка Пермский ЦСМ Нефть и газ Химия поверочное оборудование

Смотрите также:
О.Н. Шпаков, кандидат технических наук. Вставка к параграфу «Обратная арматура» О.Н. Шпаков, кандидат технических наук. Вставка к параграфу «Обратная арматура»
Традиционно совместно с обратной в схемах используется запорная арматура. В последнее время появилась тенденция размещать обратный затвор
Открыт приём заявок на участие в 34-й международной выставке «Газ. Нефть. Технологии» Открыт приём заявок на участие в 34-й международной выставке «Газ. Нефть. Технологии»
С 26 по 29 мая 2026 года в Уфе состоятся Российский нефтегазохимический форум и 34-я международная выставка «Газ. Нефть. Технологии». В настоящий момент
ГК «Метран» передала Луганскому Центру стандартизации и метрологии современное оборудование собственного производства ГК «Метран» передала Луганскому Центру стандартизации и метрологии современное...
Специалисты компании осуществили передачу, настройку и подключение калибровочного комплекса, что кратно увеличит пропускную способность поверочной лаборатории Луганского ЦСМ.
Последние добавления библиотеки(Предложить книгу)