На конференции ООО «ПРИВОДЫ АУМА», которая проходила этим летом в г. Химки, мы встретились и побеседовали со специалистами энергетической и водной отраслей, представителями компаний, которые используют на своих объектах интеллектуальные электроприводы для трубопроводной арматуры.
Одним из собеседников главного редактора Armtorg Игоря Юлдашева стал Евгений Владимирович Щигал, начальник отдела по проектированию и внедрению АСУ ТП АО «МосводоканалНИИпроект». Это проектный институт с 70-летним опытом работы в сфере развития городского хозяйства, разработки и совершенствования систем жизнеобеспечения и охраны окружающей среды. Проектные решения института внедрены на объектах инженерной инфраструктуры Москвы, крупных городов России и зарубежных стран.
Как рассказал Е.В. Щигал, интеллектуальные приводы AUMA работают в проектах института уже более 10 лет. Это объекты не только в Москве, но и в Подольске, Нижнекамске и других городах. «МосводоканалНИИпроект» не только разрабатывает, но и сопровождает проекты, имеет опыт наладки оборудования AUMA, может проконсультировать заказчика по различным вопросам.
Полную версию интервью мы можете посмотреть прямо сейчас:
ООО «ПРИВОДЫ АУМА» – официальный представитель AUMA Riester GmbH & Co.KG (Германия), мирового лидера в разработке и производстве электроприводов для автоматизации запорной и запорно-регулирующей арматуры.
С 2001 г. ООО «ПРИВОДЫ АУМА» поставляет на рынок России, стран СНГ весь ассортимент электроприводов и редукторов AUMA, а также обеспечивает гарантийное и послегарантийное обслуживание всего оборудования AUMA на территории своей ответственности.
Производственная площадка, обеспечивающая сборку электроприводов в общепромышленном и взрывозащищенном исполнениях по Российским техническим условиям, располагается в г. Химки Московской области.
Узнать больше об ООО «ПРИВОДЫ АУМА» можно здесь
ООО «Завод «Сателлит». Итоги 2025 года
АО «Сахатранснефтегаз» запустило собственное производство газовых котлов наружного...
Представители ПТПА посетили Национальный форум технологий, техники и повышения...