Компания Хемпель представит на выставке KIOGE 2016 антикоррозионные покрытия российского производства для защиты объектов нефтегазовой и нефтеперерабатывающей промышленности.
С 2016 года покрытия Хемпель производятся на заводе в г. Ульяновске и уже успели зарекомендовать себя на важных и интересных проектах компании в Евроазиатском регионе.
На выставке будут представлены надежные и проверенные решения, системы покрытий для наружной и внутренней поверхности резервуаров, надземных трубопроводов, конструкций и оборудования магистральных нефтепроводов и нефтепродуктопроводов, а также с системы покрытий для эксплуатации в высокотемпературных режимах и материалы со специальными свойствами.
Завод и лаборатория в Ульяновске позволяют компании Хемпель обеспечивать производство проверенных продуктов из глобального ассортимента с неизменным качеством, а также покрытий, специально адаптированных к потребностям заказчиков и региональным особенностям, наряду с высококачественными услугами глобального технического сервиса и обучения.
Компания Хемпель ждёт всех желающих на выставке KIOGE 2016, стенд B40, Павильон 9В.
Компания Hempel является ведущим мировым поставщиком на рынках декоративных покрытий, антикоррозионных покрытий, покрытий для судостроения и судоремонта, покрытий для контейнеров и покрытий для яхт.
В компании Hempel делают упор на НИОКР, передовые технологии производства и профессиональные консультации в отношении покрытий, помогая обеспечить надежную защиту и прекрасный внешний вид имущества наших заказчиков в течение длительного срока.
Пресс-служба МЦ Armtorg по материалам пресс-службы KIOGE 2016
Медиагруппа ARMTORG выступит информационным партнером XXIII отраслевой конференции...
Завод «ПТПА» стал победителем всероссийского конкурса «Внедряй. Улучшай. Транслируй»
ГК LD стала лауреатом XII Всероссийской туристской премии «Маршрут года» за лучший...