вид  
15 Июня 2025г, Воскресенье€ — 90.0068,  $ — 79.0028загрузить приложение Armtorg.News для Андроидзагрузить приложение Armtorg.News для iphone

Утверждена деловая программа VIII Международного форума и выставки поставщиков атомной отрасли "АТОМЕКС 2016"

28 Сентября 2016

Генеральный директор Госкорпорации "Росатом" Сергей Кириенко утвердил деловую программу VIII Международного форума и выставки поставщиков атомной отрасли "АТОМЕКС 2016", который пройдет с 19 по 20 октября 2016 года в Москве (Экспоцентр, павильон №7).

Формат мероприятия "АТОМЕКС 2016" включает пять основных составляющих: конгрессную часть, выставку, презентационные сессии поставщиков, тематические семинары, организуемые предприятиями атомной отрасли и индивидуальные деловые встречи в формате (B2B) с участием поставщиков и заказчиков.

Участники конгресса обсудят основные вопросы, связанные с организацией закупок и взаимодействием между поставщиками и заказчиками атомной отрасли. Особое внимание будет уделено вопросам увеличения доли участия субъектов малого и среднего предпринимательства в закупках атомной отрасли, в том числе в секторе высокотехнологичной и инновационной продукции. Основным событием форума станет пленарное заседание в формате панельной дискуссии с участием представителей Минэкономразвития, Федеральной антимонопольной службы, Федеральной корпорации по развитию МСП, Российского союза промышленников и предпринимателей, и руководителей предприятий Госкорпорации "Росатом". Ключевые темы повестки заседания – "Нормативное регулирование в сфере закупок, новации и тенденции", "Особенности нормативного регулирования в сфере закупок для предприятий малого и среднего бизнеса".

В рамках форума пройдут и отдельные тематические секционные заседания: "Система МТО, закупок и качества Госкорпорации "Росатом". Опыт работы поставщиков с предприятиями Госкорпорации "Росатом", "Взаимодействие Госкорпорации "Росатом" с предприятиями малого и среднего бизнеса. Участие в закупках, партнерство", "Перспективные проекты сооружения объектов атомной энергетики в России и за рубежом", "Потребности предприятий Госкорпорации "Росатом" в импортозамещающей продукции", "Потребности предприятий Госкорпорации "Росатом" в инновационных технологиях и оборудовании", "Обеспечение качества в закупках крупных зарубежных компаний. Лучшие зарубежные практики". В течение всех дней работы форума-выставки на стендах предприятий Госкорпорации "Росатом" будут организованы семинары для поставщиков, продолжением которых станут индивидуальные встречи-переговоры в формате B2B.

На площадке "АТОМЕКС 2016" будут организованы выставочные экспозиции ведущих предприятий российской атомной отрасли и компаний-поставщиков. Участники продемонстрируют широкий спектр инновационных и производственных возможностей, оборудование и услуги в таких направлениях как: машиностроение, приборостроение, электротехника, средства защиты, программно-техническое обеспечение АСУТП, трубопроводы и трубопроводная арматура, экологическая безопасность и другие.

В работе Форума в 2015 году приняли участие 874 представителя из 191 компании, основные события освещали 74 представителя СМИ. В выставке общей площадью 1240 кв. м. приняли участие 77 компаний.


Пресс-служба МЦ Armtorg по материалам информационного агентства INFOLine


Метки Экспоцентр Москва выставка Росатом атомная отрасль форум атомная промышленность АТОМЕКС АТОМЕКС 2016

Смотрите также:
Поздравляем с Днём России! Поздравляем с Днём России!
Уважаемые коллеги и друзья! 12 июня отмечается День России. Праздник объединяет нас любовью к Родине, ответственностью за сохранение великого наследия и традиций нашего народа, за настоящее и будущее Отчизны.
М. Ефимов, медиагруппа ARMTORG. Пост-релиз X Юбилейной международной научно-практической конференции «Дальний Восток и Арктика: устойчивое развитие» М. Ефимов, медиагруппа ARMTORG. Пост-релиз X Юбилейной международной...
В Москве 13–14 марта 2025 года успешно прошла X Юбилейная международная научно-практическая конференция «Дальний Восток и Арктика: устойчивое развитие».
Фото недели: завод «Белэнергомаш – БЗЭМ» модернизирует производство сварных труб Фото недели: завод «Белэнергомаш – БЗЭМ» модернизирует производство сварных труб
В еженедельной рубрике «Фото недели» представлены кадры с площадки ООО «Белэнергомаш – БЗЭМ». До конца III квартала 2025 года предприятии появится новый комплекс оборудования для изготовления сварных труб длиной до 6 метров.
Последние добавления библиотеки(Предложить книгу)