вид  
14 Июня 2025г, Суббота€ — 90.0068,  $ — 79.0028загрузить приложение Armtorg.News для Андроидзагрузить приложение Armtorg.News для iphone

МК "Сплав" отгрузил первую партию арматуры для Тихвинского вагоностроительного завода

26 Сентября 2016

На «Тихвинский вагоностроительный завод» отправлена первая партия сильфонных клапанов для вагонов-цистерн, предназначенных для перевозки аммиака.

По словам Павла Замахина, начальника Управления по продажам арматуры общепромышленного назначения МК «Сплав», первая часть крупного заказа для Тихвинского предприятия была произведена с опережением сроков, указанных в договоре.

- Для производства общепромышленной арматуры, к которой мы относим и продукцию для ж/д отрасли, в 2015 году мы создали отдельных цех. Процессы производства подверглись оптимизации, теперь это отдельная технологическая цепочка. Сегодня это позволяет нам работать над заказами максимально быстро и реагировать на любые изменения оперативно, - комментирует Павел Замахин.

Изготовление железнодорожной арматуры и комплектующих для серийного производства вагонов-цистерн – одно из приоритетных направлений Корпорации «Сплав». Среди отечественных производителей группа компаний занимает одно из лидирующих мест.

- «Тихвинский вагоностроительный завод» - молодое и активно развивающееся российское предприятие с объемом производства порядка 20 тыс.вагонов в год, - говорит Павел Замахин. – С ними мы ведем работу в наиболее интересном для нас направлении – производстве арматуры для вагонов-цистерн, перевозящих химические продукты, сжиженные углеводородные газы, нефтеналивные грузы. Для работы на этом рынке нами проделана масштабная работа, благодаря которой сегодня мы являемся поставщиками всех ведущих производителей ж/д вагонов и крупнейших операторов подвижного состава.


Узнать больше о МК "Сплав" можно здесь

Пресс-служба МЦ Armtorg по материалам МК "Сплав"


Метки МК СПЛАВ сильфонные клапаны Тихвинский вагоностроительный завод аммиак

Смотрите также:
Поздравляем с Днём России! Поздравляем с Днём России!
Уважаемые коллеги и друзья! 12 июня отмечается День России. Праздник объединяет нас любовью к Родине, ответственностью за сохранение великого наследия и традиций нашего народа, за настоящее и будущее Отчизны.
М. Ефимов, медиагруппа ARMTORG. Пост-релиз X Юбилейной международной научно-практической конференции «Дальний Восток и Арктика: устойчивое развитие» М. Ефимов, медиагруппа ARMTORG. Пост-релиз X Юбилейной международной...
В Москве 13–14 марта 2025 года успешно прошла X Юбилейная международная научно-практическая конференция «Дальний Восток и Арктика: устойчивое развитие».
Фото недели: завод «Белэнергомаш – БЗЭМ» модернизирует производство сварных труб Фото недели: завод «Белэнергомаш – БЗЭМ» модернизирует производство сварных труб
В еженедельной рубрике «Фото недели» представлены кадры с площадки ООО «Белэнергомаш – БЗЭМ». До конца III квартала 2025 года предприятии появится новый комплекс оборудования для изготовления сварных труб длиной до 6 метров.
Последние добавления библиотеки(Предложить книгу)