вид  
14 Июня 2025г, Суббота€ — 90.0068,  $ — 79.0028загрузить приложение Armtorg.News для Андроидзагрузить приложение Armtorg.News для iphone

Завод «Гусар» представил последние разработки в области трубопроводной арматуры представителям «Единой России»

16 Сентября 2016

На прошлой неделе тележурналист, общественный деятель и эксперт Центрального штаба Общероссийского народного фронта Евгений Ревенко посетил завод «Гусар».

Евгений Ревенко баллотируется в депутаты Государственной Думы от «Единой России» и выдвигается по объединенному региональному списку, в который войдет Воронежская область.

Ранее медиаменеджер на праймериз ЕР (предварительное голосование «Единой России», которое состоялось 22 мая) занял первое место с результатом 69,55%.

Журналист пообщался с заводчанами, выступил с докладом о важности выборов в России, побывал в производственных цехах предприятия.

Экскурсию по заводу Евгению Ревенко провел генеральный директор Александр Березкин, продемонстрировав почетному гостю весь производственный потенциал предприятия, в том числе стройку литейного завода по производству стальных отливок для трубопроводной арматуры, применяемой так же в криогенных средах с температурой до –269ºC.


ООО «Гусевский арматурный завод «Гусар» основан в 2002 году в городе Гусь-Хрустальный Владимирской области в создании которого приняли участие ведущие специалисты предприятия с опытом работы в машиностроении более десяти лет. При организации работы «Гусара» они применяли новейшие достижения в технологии, технике, управлении и кадровой политике.

С момента основания «Гусар» вырос из небольшого завода в одно из крупнейших арматурных предприятий России. В настоящее время общая территория предприятия составляет 8,4 га, а численность коллектива «Гусар» составляет 1200 человек.

 

Узнать больше о Гусевском арматурном заводе можно здесь

Пресс-служба МЦ Armtorg по материалам Гусевского арматурного завода


Метки Гусар Гусевский арматурный завод производство трубопроводной арматуры Александр Александрович Березкин Евгений Ревенко

Смотрите также:
Поздравляем с Днём России! Поздравляем с Днём России!
Уважаемые коллеги и друзья! 12 июня отмечается День России. Праздник объединяет нас любовью к Родине, ответственностью за сохранение великого наследия и традиций нашего народа, за настоящее и будущее Отчизны.
М. Ефимов, медиагруппа ARMTORG. Пост-релиз X Юбилейной международной научно-практической конференции «Дальний Восток и Арктика: устойчивое развитие» М. Ефимов, медиагруппа ARMTORG. Пост-релиз X Юбилейной международной...
В Москве 13–14 марта 2025 года успешно прошла X Юбилейная международная научно-практическая конференция «Дальний Восток и Арктика: устойчивое развитие».
Фото недели: завод «Белэнергомаш – БЗЭМ» модернизирует производство сварных труб Фото недели: завод «Белэнергомаш – БЗЭМ» модернизирует производство сварных труб
В еженедельной рубрике «Фото недели» представлены кадры с площадки ООО «Белэнергомаш – БЗЭМ». До конца III квартала 2025 года предприятии появится новый комплекс оборудования для изготовления сварных труб длиной до 6 метров.
Последние добавления библиотеки(Предложить книгу)