вид  
27 Июля 2025г, Воскресенье€ — 93.3508,  $ — 79.5527загрузить приложение Armtorg.News для Андроидзагрузить приложение Armtorg.News для iphone

Новый цех АО «Трубодеталь» подключен к системе учета электроэнергии

13 Сентября 2016
Фирма «КРУГ» выполнила работы по расширению автоматизированной системы технического учета электроэнергии (АСТУЭ) АО «Трубодеталь». Расширение системы связано с необходимостью организации учета потребления электрической энергии новым цехом завода.

АО «Трубодеталь» – крупнейшее в России предприятие по номенклатуре соединительных деталей трубопроводов, входит в состав «Объединенной металлургической компании».

АСТУЭ внедрена в 2012 году в рамках реализации программы по энергосбережению, реализована на базе программно-технического комплекса КРУГ-2000® (ПТК КРУГ-2000®), решает задачи по повышению эффективности использования энергоресурсов, обеспечению энергосбережения и рационального использования электроэнергии.

Система охватывает основные производства предприятия, включает в себя 9 контроллеров сбора данных серии DevLink® и 60 счетчиков электроэнергии, расположенных на электрических подстанциях.

Расширение АСТУЭ АО «Трубодеталь» обеспечило комплексный учет электроэнергии и сведение балансов как по отдельным производственным участкам, так и по предприятию в целом.


Пресс-служба МЦ Armtorg по материалам НПФ "КРУГ"


Метки Трубодеталь НПФ Круг АСТУЭ автоматизированная система технического учета электроэнергии

Смотрите также:
Медиагруппа ARMTORG поздравляет с Днем Военно-морского флота! Медиагруппа ARMTORG поздравляет с Днем Военно-морского флота!
Медиагруппа ARMTORG и редакция журнала «Вестник арматуростроителя» поздравляют с Днем Военно-морского флот
Медиагруппа ARMTORG поздравляет с Днем работников торговли! Медиагруппа ARMTORG поздравляет с Днем работников торговли!
26 июля отмечается День работников торговли. Он подчеркивает важность торговли для экономики страны и отмечает вклад работников этой сферы в обеспечение благосостояния населения.
Фото недели: специалисты УЗТПА разработали линейку шаровых кранов AQUARIUS из стали 09Г2С серии Х1С Фото недели: специалисты УЗТПА разработали линейку шаровых кранов AQUARIUS из стали...
В еженедельной рубрике «Фото недели» представлены кадры с производственной площадки УЗТПА
Последние добавления библиотеки(Предложить книгу)