вид  
15 Июня 2025г, Воскресенье€ — 90.0068,  $ — 79.0028загрузить приложение Armtorg.News для Андроидзагрузить приложение Armtorg.News для iphone

Шаровые краны марки LD Стриж и КШРФ (11с67п) получили разрешение ГАЗСЕРТ

30 Августа 2016

Шаровые краны LD Стриж и КШРФ (11с67п) полностью соответствуют всем требованиям нормативных документов.

                     


Шаровой кран «LD Стриж» является результатом многолетнего труда инженеров и технологов Группы компаний LD, реализовавших пожелания многих потребителей стальных шаровых кранов: надежность стали с возможностью использования на неподготовленной воде контуров ХВС/ГВС.

За основу проектирования шарового крана «LD Стриж» взяты не только технические аспекты, но и экономическая целесообразность применения доступных и надежных материалов, поэтому кран является уникальным предложением по доступной стоимости в сочетании с применением передовых технологий производства.

Шаровой кран «Стриж LD» состоит из деталей, не подверженных коррозии: оцинкованной стали в сочетании с шаром и штоком из коррозиестойкой стали и способен работать в тяжелейших для стали условиях, имеет возможность к экстренному перекрытию потока рабочей среды в любой момент и в любой ситуа­ции путем поворота рукоятки на 90 градусов, а наименьшая строительная длина среди шаровых кранов подобного типоразмера позволяет его монтировать в труднодоступных местах.

Краны «LD Стриж» обладают преимуществами: компактные габариты, минимальный вес, нержавеющий шток и шар, корпусные детали — сталь 20 оцинкованная, уникальная межфланцевая конструкция, срок службы — 10 лет.

Области применения шаровых кранов «LD Стриж»: системы ЖКХ, водоканалы, инженерное оборудование, блочно модульные котельные, ГРП/ШРП. Везде, где требуется не только герметичность класса «А» по Гост 54808, но и надежность, безотказность, компактность и легкость монтажа — найдет применение шаровый кран «LD Стриж».

Оцинкованный шаровый кран «LD Стриж»достойная альтернатива диско-поворотным затворам и чугунным задвижкам, который может быть использован на трубопроводах ХВС/ГВС с содержанием кислорода.



Шаровой кран стальной 11с67п:

Краны шаровые стальные 11с67п,
установленные на трубопроводах, транспортирующих воду, пар, газ, нефтепродукты, сжиженный газ и пр. слабоагрессивные среды, полностью перекрывают поток рабочей среды (t от -30 С до + 200С)

Установка шаровых кранов на трубопроводы дает много преимуществ:
- строительная длина крана шарового (КШ) совпадает с длиной задвижки, фланцы - стандартные, а масса и габариты крана по высоте намного меньше. Значит заменить задвижку на кран удобно и достаточно просто, и к тому же по основным техническим характеристикам КШ значительно превосходит задвижку, а именно:
- класс герметичности затвора высший(А), уплотнения из фторопласта;
- запорный механизм КШ из нержавеющей стали;
- коэффициент гидравлического сопротивления близок к 1, что способствует энергосбережению;
- средний ресурс изделия до кап. ремонта - 2000 циклов, срок службы - не менее 10 лет (срок хранения в складских помещениях 30 мес.).
- конструкция КШ удобна для обслуживания, установочное положение на трубопроводе - любое;

КШ изготовлен по ГОСТ 21345-78, 28343-89, ТУ У 04671406-003-1999, сертифицирован Госстандартом России и разрешен к применению Госгортехнадзором.
 

ООО "ЧелябинскСпецГражданСтрой" – крупнейший в России производитель стальных цельносварных шаровых кранов выпускаемых с 2003 г. под торговой маркой LD.

Шаровые краны LD предназначены для монтажа в трубопроводах, предназначенных для транспортировки нефти и газа,системах тепловодоснабжения, технологических трубопроводах, различных агрегатах.
 




Узнать больше об ООО "ЧелябинскСпецГражданСтрой" можно здесь

Пресс-служба МЦ Armtorg по материалам ООО "ЧелябинскСпецГражданСтрой"


Метки сертификация шаровые краны шаровый кран LD Газсерт 11с67п LD Стриж кран шаровый стальной 11с67п КШРФ

Смотрите также:
Поздравляем с Днём России! Поздравляем с Днём России!
Уважаемые коллеги и друзья! 12 июня отмечается День России. Праздник объединяет нас любовью к Родине, ответственностью за сохранение великого наследия и традиций нашего народа, за настоящее и будущее Отчизны.
М. Ефимов, медиагруппа ARMTORG. Пост-релиз X Юбилейной международной научно-практической конференции «Дальний Восток и Арктика: устойчивое развитие» М. Ефимов, медиагруппа ARMTORG. Пост-релиз X Юбилейной международной...
В Москве 13–14 марта 2025 года успешно прошла X Юбилейная международная научно-практическая конференция «Дальний Восток и Арктика: устойчивое развитие».
Фото недели: завод «Белэнергомаш – БЗЭМ» модернизирует производство сварных труб Фото недели: завод «Белэнергомаш – БЗЭМ» модернизирует производство сварных труб
В еженедельной рубрике «Фото недели» представлены кадры с площадки ООО «Белэнергомаш – БЗЭМ». До конца III квартала 2025 года предприятии появится новый комплекс оборудования для изготовления сварных труб длиной до 6 метров.
Последние добавления библиотеки(Предложить книгу)