«СоюзЭнерго», интервью с директором по управлению филиалами, Прудченко А.А. в рамках PCVExpo-2011
16 Декабря 2011
Концерн «СоюзЭнерго» был основан 18 марта 2002 г. И стал руководящим органом объединения крупных промышленных предприятий и института арматуростроения. Основателями компании стали Сергей Анатольевич Карпенко и Виталий Николаевич Приймак.
Миссией Концерна «СоюзЭнерго» является оказание высококачественных услуг клиентам по поставкам сертифицированной продукции и выполняемым работам с использованием собственных производственных активов и разработок, передового научно-технического потенциала, европейского опыта инжиниринга и строительства объектов «под ключ»
В этом году «СоюзЭнерго» традиционно представил свой стенд на PCVExpo-2011 не только с задачами рассказать о предлагаемой продукции. «Концерн «СоюзЭнерго» отметил в этом году 15 лет со дня основания, потому выставка подарила еще и прекрасный шанс отпраздновать и разделить радость торжества с нашими друзьями, партнерами, соратниками по бизнесу. Портал ARMTORG также присоединяется к поздравлениям и от души хотим пожелать развития, успехов и новых открытий всему коллективу концерна!
В рамках выставки мы традиционно задали вопросы, Директору по управлению филиалами и представительствами Концерна «СоюзЭнерго» - Прудченко Андрею Анатольевичу, о истории и развитии Концерна, продукции и ситуации на ТЕС-рынке арматуры Украины и стран СНГ. Подробнее о встрече можно узнать в представленном видеоинтервью:
Справка:
Концерн «СоюзЭнерго» входит в тройку лидеров по производству и реализации трубопроводной арматуры на территории Украины.
Концерн имеет успешный и плодотворный опыт поставок энергетического оборудования в страны СНГ (Беларусь, Казахстан, Молдавия), Грузия, в страны Южной Азии (Пакистан, Индия), Юго-Восточной (Вьетнам) и Юго-Западной Азии (Иран). Высокое качество продукции, быстрое реагирование и соблюдение сроков поставки позволяет нам постоянно расширять географию продаж и список клиентов.
В число крупнейших российских потребителей входят промышленные группы «Фосагро», «Еврохим», «Евроцемент». Украинскими потребителями энергетического оборудования являются такие компании, как НАЭК «Энергоатом», ПАО «Днепроэнерго», ООО «Востокэнерго» (ДТЭК), ПАО «Донбасссэнерго».
Просмотреть видео о производстве Концерна «СоюзЭнерго»
Уважаемые коллеги и друзья! 12 июня отмечается День России. Праздник объединяет нас любовью к Родине, ответственностью за сохранение великого наследия и традиций нашего народа, за настоящее и будущее Отчизны.
В Москве 13–14 марта 2025 года успешно прошла X Юбилейная международная научно-практическая конференция «Дальний Восток и Арктика: устойчивое развитие».
В еженедельной рубрике «Фото недели» представлены кадры с площадки ООО «Белэнергомаш – БЗЭМ». До конца III квартала 2025 года предприятии появится новый комплекс оборудования для изготовления сварных труб длиной до 6 метров.