KIOGE 2016: 24-я Казахстанская Международная выставка и конференция «Нефть и Газ»
13 Июля 2016
Приглашаем Вас принять участие со стендом в 24-й Казахстанской международной выставке «НЕФТЬ И ГАЗ» / KIOGE 2016, а также в конференции, которая пройдет в рамках выставки.
KIOGE заслуженно имеет статус крупнейшего и наиболее авторитетного мероприятия в Казахстане и Центрально-Азиатском регионе.
Oфициальная поддержка:
- Министерство нефти и газа Республики Казахстан
- АО «Национальная компания «КазМунайГаз»
- Союз Сервисных Компаний Казахстана
- Министерство нефти и газа Республики Казахстан
- АО «Национальная компания «КазМунайГаз»
- Союз Сервисных Компаний Казахстана
Основные факты прошлой выставки и конференции KIOGE 2015:
- 14 085 кв. м — общая выставочная площадь
- 338 компаний-участников из 25 стран мира
- 4 292 посетителя
- 336 делегатов и 40 докладчиков конференции
Традиционные участники выставки и конференции
Национальная компания «КазМунайГаз», АО «РД «КазМунайГаз», Транснефть, ТОО «КазМорТрансфлот», Татнефть, АО «КазТрансГаз», АО «КазТрансОйл», Группа ГМС, ТЭМ-ПО, Нефтегазовые Системы, Объединенная металлургическая компания/ОМК, Honeywell, Emerson, Трубная Металлургическая Компания/ТМК, Группа ЧТПЗ, а также национальные экспозиции Австрии, Германии, Италии, Канады, Китая и Малайзии и другие.
Основные факты нефтегазовой отрасли Казахстана:
- 12-е место в мире по запасам нефти и
- 21-е место по запасам газа занимает Казахстан
- 5,3 млрд т — общие доказанные запасы нефти и газового конденсата
- 4,1 млрд т нефти и 300 млн т газового конденсата — извлекаемые запасы
- 80,5 млн т нефти — прогнозируемый уровень добычи на 2016-2019 годы
По вопросам участия в 24-й Казахстанской международной выставке и конференции «НЕФТЬ И ГАЗ» / KIOGE 2016 обращайтесь: Наталья Коновалова – менеджер проекта Konovalova@ite-expo.ru (доб. 4180) Ольга Лунева – руководитель дирекции нефтегазовых Выставок и Конференций Luniova@ite-expo.ru (доб. 4203) Тел.: +7 (499) 750-08-28, Факс: +7 (499) 750-08-30
www.kioge.ru, oil-gas@ite-expo.ru
Уважаемые коллеги и друзья! 12 июня отмечается День России. Праздник объединяет нас любовью к Родине, ответственностью за сохранение великого наследия и традиций нашего народа, за настоящее и будущее Отчизны.
В Москве 13–14 марта 2025 года успешно прошла X Юбилейная международная научно-практическая конференция «Дальний Восток и Арктика: устойчивое развитие».
В еженедельной рубрике «Фото недели» представлены кадры с площадки ООО «Белэнергомаш – БЗЭМ». До конца III квартала 2025 года предприятии появится новый комплекс оборудования для изготовления сварных труб длиной до 6 метров.