вид  
19 Июля 2025г, Суббота€ — 91.0821,  $ — 78.3129загрузить приложение Armtorg.News для Андроидзагрузить приложение Armtorg.News для iphone

В рамках проекта «Новые союзники» директор Свердловских тепловых сетей Юрий Григорьев выступил перед руководителями организаций ЖКХ Екатеринбурга

1 Июля 2016
Участниками мероприятия стали более 30 представителей крупных Управляющих компаний города. Основная тема семинара - подготовка жилфонда к отопительному сезону. Юрий Григорьев подробно рассказал, в каких районах пройдут локальные опрессовки, продемонстрировав в презентации параметры деятельности передвижных установок, с помощью которых происходит процесс, сообщил телефоны, по которым необходимо звонить в случае утечки.

Помимо опрессовок в городе пройдут масштабные реконструкции, планово-предупредительные ремонты и экспертиза промышленной безопасности трубопроводов: все в строгом соответствии с требованиями Ростехнадзора. Особое внимание было уделено наиболее распространенным причинам снижения качества ГВС и параметров отопления в ходе ОЗП: это утечки, засоры системы отопления, отложения коррозии на внутренних поверхностях труб, попадание воздуха в систему.

Руководителям организаций ЖКХ разъяснили важность мероприятий по гидропромывке и опрессовке внутридомовых систем, установке дроссельных устройств в управляемых домах. Ресурсоснабжающая организация готова оказать как консультационную, так и техническую поддержку специалистам УК и ТСЖ, быть союзником в главном – оказании качественной услуги каждому потребителю.

Встреча проходила в рамках проекта компании «Т Плюс» «Новые союзники». Большинство присутствующих, впрочем, вряд ли можно назвать новичками, несмотря на возникающие разногласия, они давно уже работают в тесном союзе с теплоснабжающей организацией. Но, признают, что на каждой встрече узнают что-то новое: жизнь ведь не стоит на месте, каждый день новые идеи, новые вопросы, новые союзники в деле обеспечения надежного теплоснабжения потребителей.

Пресс-служба МЦ Armtorg по материалам «Свердловская теплоснабжающая компания»

Метки ЖКХ Ростехнадзор Свердловская теплоснабжающая компания Т Плюс СТК Новые союзники Юрий Григорьев

Смотрите также:
Медиагруппа ARMTORG поздравляет с Днем металлурга! Медиагруппа ARMTORG поздравляет с Днем металлурга!
Желаем, чтобы ваше здоровье всегда было таким же мощным и кипучим, как расплавленная сталь.
Фото недели: на производственной площадке АЛСО введено в эксплуатацию новое оборудование Фото недели: на производственной площадке АЛСО введено в эксплуатацию новое оборудование
В еженедельной рубрике «Фото недели» представлены кадры с производственной площадки АЛСО. Предприятие ввело в эксплуатацию новое оборудование, в том числе:
Компания «Астин групп» изготовила газорегуляторную установку ГРУ-FE-25-2У4 по проекту заказчика Компания «Астин групп» изготовила газорегуляторную установку ГРУ-FE-25-2У4 по проекту...
Компания «Астин групп» изготовила газорегуляторную установку ГРУ-FE-25-2У4 согласно проекту, предоставленному заказчиком.
Последние добавления библиотеки(Предложить книгу)