Оргкомитет Valve Industry Forum&Expo’2016 объявляет конкурс на самую веселую историю, самую смешную фотографию или анекдот на тему трубопроводной арматуры.
Подведение результатов конкурса и награждение победителей состоится на Форуме. Победителей ждут крутые призы!
Присылайте ваши материалы с пометкой "Valve-Юморина ‘2016" на e-mail: s.mihailichenko@valve-forum.ru и получайте призы!
Справка:
Опыт проведения предыдущих Форумов показал, что ставка организаторов на создание специализированной площадки для развития межотраслевых коммуникаций, на высоко насыщенную информационно деловую программу Форума, оказалась верной. Это нашло отражение в девизе мероприятия - "Форум для профессионалов!"
III Международный Форум Valve Industry Forum & Expo’2016. Промышленная трубопроводная арматура для нефти, газа, энергетики, химии и ЖКХ проводится по инициативе Научно-Промышленной Ассоциации Арматуростроителей (НПАА) при поддержке Торгово–Промышленной Палаты РФ, Российского союза промышленников и предпринимателей РФ, Американского общества по испытаниям материалов ASTM International, Европейской Ассоциации Арматуростростроения (CEIR). Организатором Форума является ЗАО "Промышленный Форум".
Правительство Тверской области и компания «Диалкон Технолоджи» в рамках ПМЭФ-2025 подписали соглашение о намерениях по созданию в Твери производства трубопроводной арматуры
Предприятие из прифронтового города Северодонецка (ЛНР) возобновило производство запорной арматуры для ТЭС благодаря займу в 40 млн рублей, полученному из Фонда развития промышленности.