вид  
12 Февраля 2026г, Четверг€ — 92.4750,  $ — 77.4648загрузить приложение Armtorg.News для Андроидзагрузить приложение Armtorg.News для iphone


Комитет «Business to Business» (B2B комитет)

20 Мая 2016
Некоммерческое Партнерство «АВОК» сообщает о начале активной работы Комитета «Business to Business» (B2B комитет) Некоммерческого Партнерства «АВОК». Комитет объединяет авторитетных и широко известных мировых и отечественных производителей инженерного оборудования и создан с целью повышения привлекательности предложений по оснащению систем инженерного обеспечения инвестиционным, строительным, проектным и эксплуатационным организациям, государственным заказчикам, собственникам объектов и предприятий.

Цель работы B2B Комитета АВОК - создание единой платформы для сотрудничества между производителями, поставщиками и заказчиками – предоставление и внедрение комплексных высокопрофессиональных решений по оснащению систем инженерного обеспечения зданий и сооружений. Взаимодействие с федеральными и региональными ведомствами (GR-коммуникации)

Сотрудничество с B2B комитетом АВОК поможет в решении Ваших практических задач, а именно:

- подготовка проектных решений;
- расчет и подбор оборудования инженерных систем;
- использования программных средств для повышения эффективности выполнения проектных работ;
- предоставление оптимальных ценовых показателей на оборудование и производство работ.


На сайте комитета представлены и постоянно обновляются демонстрационные примеры технических решений на реализованных объектах с указанием особых условий выполнения работ и достигнутого результата. Технические решения компаний-членов Комитета, несомненно, заслуживают внимания потенциальных заказчиков и полностью отвечают специфике и запросам российских потребителей.

Пресс-служба МЦ Armtorg по материалам Некоммерческое Партнерство «АВОК»

Метки АВОК Business to Business B2B комитет


Смотрите также:
Выпуск журнала «Вестник арматуростроителя» № 1(94) доступен для скачивания! Выпуск журнала «Вестник арматуростроителя» № 1(94) доступен для скачивания!
Медиагруппа ARMTORG представляет вашему вниманию электронную версию первого в 2026 году выпуска журнала «Вестник арматуростроителя»!
С.Б. Медведев, директор по развитию бизнеса ООО «ФлоуТехИнжиниринг». Интеллектуальные решения в электромагнитных клапанах: инженерные тенденции и новые подходы к надежности С.Б. Медведев, директор по развитию бизнеса ООО «ФлоуТехИнжиниринг». Интеллектуальные...
Современные системы автоматизации технологических процессов предъявляют все более жесткие требования к исполнительным устройствам, работающим
Барнаульский котельный завод поставил партию запорных клапанов для ТЭС «Рамин» в Иране Барнаульский котельный завод поставил партию запорных клапанов для ТЭС «Рамин» в Иране
Поставка выполнена в рамках продолжающегося сотрудничества: это не первая отгрузка БКЗ в адрес данного заказчика
Последние добавления библиотеки(Предложить книгу)