вид  
12 Октября 2025г, Воскресенье€ — 94.0491,  $ — 81.1898загрузить приложение Armtorg.News для Андроидзагрузить приложение Armtorg.News для iphone

PROFACTOR награжден дипломом ВК «Красноярская ярмарка»

17 Мая 2016
Выставочная компания «Красноярская ярмарка» наградила PROFACTOR Armaturen GmbH дипломом за разработку и внедрение в производство новых видов продукции, обладающей высокими техническими и эксплуатационными характеристиками.

Торжественная церемония вручения диплома произошла в Красноярске по итогам международной выставки «КлиматАкваТЭкс». Крупнейшая в регионе экспозиция сантехники и отопления состоялась с 11 по 14 мая 2016 года. Стенд PROFACTOR на выставке привлекал повышенное внимание посетителей, продукция немецкого производителя пользовалась популярностью и спросом, а один из флагманских товаров – сверхмощный шаровой кран PROFACTOR®STRONG стал победителем в номинации «Новая продукция».

Организаторы выставки ВК «Красноярская ярмарка» ознакомились с продукцией всех участников мероприятия и выделили кран PROFACTOR®STRONG среди широкого ассортимента товаров конкурентов. Эксперты внимательно рассмотрели продукцию немецкого производителя, убедились в её надежности, отметили высокое качество и технические характеристики, в частности, новейшую усиленную конструкцию корпуса ORIGINAL STRONG. В этой связи, члены комиссии приняли решение наградить данный товар соответствующим дипломом в номинации «Новая продукция».

Диплом ВК «Красноярская ярмарка» подтвердил, что шаровой кран PROFACTOR®STRONG наилучшим образом подходит для установки в сантехнических системах высотных зданий, магистральных трубопроводах с повышенным номинальным давлением, объектах специального назначения.

Справка:

PROFACTOR - профессиональная инженерная сантехника, производится на современном, высокотехнологичном оборудовании в соответствии с европейскими стандартами. Продуманный дизайн товаров PROFACTOR давно стал визитной карточкой этого бренда, а высокие стандарты качества его главной ценностью. Вся продукция производится на предприятиях с сертифицированной системой управления качеством в соответствии с международным стандартом ISO 9001:2000, что обеспечивает контроль качества и тестирование изделий на всех этапах производства.

Обязательный входящий контроль комплектующих и сырья гарантирует полное соответствие товара заявленным характеристикам. При производстве товаров учитываются и специальные требования российского рынка, обеспечивая выпуск изделий повышенной прочности и надежности. Соответствие данной продукции российским стандартам подтверждено Сертификатами Госстандарта России. Открытость новым идеям, стремление к высочайшему качеству и совершенному дизайну находит отражение в оптимальных характеристиках трубопроводной арматуры торговой марки PROFACTOR®, что является залогом ее соответствия все возрастающим требованиям современного рынка.

Пресс-служба МЦ Armtorg по материалам PROFACTOR Armaturen GmbH

Метки PROFACTOR Armaturen GmbH PROFACTOR КлиматАкваТЭкс

Смотрите также:
Петербургский международный газовый форум 2025. Фоторепортаж медиагруппы ARMTORG. Часть II Петербургский международный газовый форум 2025. Фоторепортаж медиагруппы ARMTORG. Часть II
Медиагруппа ARMTORG предлагает к просмотру новые кадры с XIV Петербургского международного газового форума. Мероприятие проходит с 7 по 10 октября в Санкт-Петербурге на площадке КВЦ «Экспофорум».

Выпуск журнала «Вестник арматуростроителя» № 5(92) доступен для скачивания! Выпуск журнала «Вестник арматуростроителя» № 5(92) доступен для скачивания!
В интервью номера представлена беседа с коммерческим директором АО «РУСТ-95» Андреем Евгеньевичем Стениным.
АО «Томский завод электроприводов» произвело 1,8 тыс. единиц взрывозащищенных электроприводов с начала 2025 года АО «Томский завод электроприводов» произвело 1,8 тыс. единиц взрывозащищенных...
Наибольшую долю в объеме произведенной продукции заняли взрывозащищенные электроприводы различных типов – 1,8 тыс. единиц.
Последние добавления библиотеки(Предложить книгу)