вид  
23 Июля 2025г, Среда€ — 91.7782,  $ — 78.0882загрузить приложение Armtorg.News для Андроидзагрузить приложение Armtorg.News для iphone

Группа ГМС принимает участие в Международной выставке-форуме ЭКВАТЭК 2016

26 Апреля 2016
Группа ГМС принимает участие в Международной выставке-форуме ЭКВАТЭК 2016, которая проводится 26-28 апреля 2016 года на территории выставочного комплекса ВДНХ (г. Москва).

В рамках данной выставки Группа ГМС представляет образцы принципиально нового насосного оборудования для промышленного и коммунального водоснабжения: насосы двустороннего входа DeLium (ДеЛиум), погружные скважинные насосы Ciris (Сирис), а также установки повышения давления BOOSTA (БУСТА).

Новое оборудование отличается применением передовых конструктивных решений и износостойких материалов, за счет чего обеспечивается его более высокая надежность и эффективность. Посетителям стенда также будет предоставлена вся необходимая информация по комплексу услуг в области инжиниринга, аудита и модернизации насосных систем.

Стенд Группы ГМС: павильон ВДНХ № 75, зал А, стенд № Е3

Справка:

Группа ГМС является одним из ведущих в России и СНГ производителем насосного, компрессорного и модульного нефтепромыслового оборудования для нефтегазового комплекса, энергетики, жилищно-коммунального и водного хозяйства, а также динамично развивающейся инжиниринговой компанией, выполняющей широкий перечень проектных, строительно-монтажных и пуско-наладочных работ по комплексному обустройству объектов нефте- и газодобычи, объектов водного хозяйства. Глобальные депозитарные расписки «Группы ГМС» (GDR) котируются на Лондонской фондовой бирже под тикером «HMSG».

Узнать больше о «Группа ГМС»

Пресс-служба МЦ Armtorg по материалам «Группа ГМС»

Метки Группа ГМС ВДНХ ЭКВАТЭК 2016 Ciris

Смотрите также:
Специалисты УЗТПА разработали линейку шаровых кранов AQUARIUS из стали 09Г2С серии Х1С Специалисты УЗТПА разработали линейку шаровых кранов AQUARIUS из стали 09Г2С серии Х1С
Данная разработка существенно повышает надежность эксплуатации трубопроводной арматуры
НПО «Регулятор» подтвердило готовность к серийному выпуску инструмента гидрорезки кокса НПО «Регулятор» подтвердило готовность к серийному выпуску инструмента гидрорезки кокса
В середине июля комиссия, в состав которой вошли представители АО «НПО Регулятор» и ПАО «Татнефть», провела комплексную оценку
АО «Саратовский арматурный завод» одержало победу в конкурсе «Лучший поставщик» от ММК АО «Саратовский арматурный завод» одержало победу в конкурсе «Лучший поставщик» от ММК
Саратовский арматурный завод одержал победу в конкурсе «Лучший поставщик», организатором которого выступил Магнитогорский металлургический комбинат (ММК).
Последние добавления библиотеки(Предложить книгу)