вид  
13 Августа 2025г, Среда€ — 92.8583,  $ — 79.8714загрузить приложение Armtorg.News для Андроидзагрузить приложение Armtorg.News для iphone

В Чебоксарах будет построен ООО «Чебоксарский арматурный завод», специализирующийся на выпуске трубопроводной арматуры

8 Апреля 2016
В Чебоксары приехали итальянские бизнесмены ООО «Бандекки». Встречал гостей лично глава Чувашии Михаил Игнатьев. Руководитель региона обсудил с иностранцами варианты сотрудничества в плане развития промышленности. Об этом сообщают в пресс-службе администрации главы.

6 апреля столицу Чувашии посетил Стефано Бандекки. На встрече с ним Игнатьев рассказал иностранному бизнесмену об инвестиционных перспективах Чувашии. В свою очередь итальянец поблагодарил за гостеприимство и подтвердил свои серьезные намерения развивать бизнес в республике.

- В Чувашии организована качественная работа с инвесторами. Я хочу подчеркнуть, что здесь есть все условия для открытия новых проектов, – сказал Стефано Бандекки.

В результате итальянская компанией ООО «Бандекии», которая кстати зарегистрирована в Чувашии, заключила соглашение с ООО «Чебоксарский арматурный завод». Они будут выпускать трубопроводную арматуру. Компании планируют вместе работать над импортозамещением, расширяя ассортимент выпускаемой продукции. Сейчас они планируют модернизировать оборудование на производстве.



Метки локализация производства в России Михаил Игнатьев строительство Бандекии

Смотрите также:
Медиагруппа ARMTORG. Голосования ARMTORG №4 (91) Медиагруппа ARMTORG. Голосования ARMTORG №4 (91)
Опрос – это всегда интересно, ведь посредством его формируется определенное мнение по той или иной проблеме, а порой может созреть решение.
В НПО «Тяжпромарматура» модернизировали сферообрабатывающий станок SCHIESS 22 DSK В НПО «Тяжпромарматура» модернизировали сферообрабатывающий станок SCHIESS 22 DSK
На предприятии НПО «Тяжпромарматура» завершен монтаж второго по счету сферообрабатывающего станка SCHIESS 22 DSK.
Компания «РЭС Инжиниринг» провела инспекции по 5 контрактам на поставку оборудования для АЭС «Эль-Дабаа» Компания «РЭС Инжиниринг» провела инспекции по 5 контрактам на поставку оборудования...
Проверки прошли на производственной площадке партнёра — компании Shanghai Liancheng (Group) Co. Ltd. при участии представителей Инозаказчика и завершились без единого замечания.
Последние добавления библиотеки(Предложить книгу)