вид  
14 Июня 2025г, Суббота€ — 90.0068,  $ — 79.0028загрузить приложение Armtorg.News для Андроидзагрузить приложение Armtorg.News для iphone

АО «Трубодеталь» об успешной эксплуатации АСТУЭ разработки НПФ «КРУГ»

23 Марта 2016
От руководства АО «Трубодеталь» (г. Челябинск) в адрес НПФ «КРУГ» пришло Благодарственное письмо с отзывом об успешной эксплуатации автоматизированной системы технического учета электроэнергии.

«Система позволяет в полной мере осуществлять контроль потребления электроэнергии отдельными структурными подразделениями, выполнять мониторинг качества электроэнергии, осуществлять планирование и реализацию мероприятий по энергоэффективности. Высокой оценки заслуживает качество работ НПФ «КРУГ» по техническому обслуживанию системы и консультационной помощи»,– отмечает директор по энергообеспечению и ремонтам Мамаев В.Н.

АСТУЭ внедрена в 2012 г. на базе российского программно-технического комплекса КРУГ-2000® (ПТК КРУГ-2000®) и охватывает основные производства предприятия. В 2016 году планируется очередная модернизация АСТУЭ.

Справка:

Созданная в 1992 году, НПФ «КРУГ» сегодня – одна из крупных инжиниринговых компаний России в области промышленной автоматизации. В настоящее время НПФ «КРУГ» у многих ассоциируется с надежностью сложных систем автоматизации, ответственностью в отношениях с Партнерами и Заказчиками, экономической стабильностью в бизнесе.

ОАО «Трубодеталь» - крупнейшее в России и странах СНГ предприятие по производству соединительных деталей для трубопроводов нефти и газа. За свою многолетнюю историю предприятие выполнило множество заказов для таких проектов магистральных газо и нефтепроводов, как Дружба, Саратов-Москва, Средняя Азия-Урал, СРТО-Торжок, БТС 1, Голубой поток и др. В последние годы предприятие осуществляло поставки для проектов – ВСТО, Бованенково-Ухта, Северный поток, Сахалин-Хабаровск-Владивосток.

Узнать больше о АО «Трубодеталь»

Пресс-служба МЦ Armtorg по материалам НПФ «КРУГ»

Метки Трубодеталь КРУГ ПТК КРУГ-2000 Мамаев В.Н. АСТУЭ

Смотрите также:
Поздравляем с Днём России! Поздравляем с Днём России!
Уважаемые коллеги и друзья! 12 июня отмечается День России. Праздник объединяет нас любовью к Родине, ответственностью за сохранение великого наследия и традиций нашего народа, за настоящее и будущее Отчизны.
М. Ефимов, медиагруппа ARMTORG. Пост-релиз X Юбилейной международной научно-практической конференции «Дальний Восток и Арктика: устойчивое развитие» М. Ефимов, медиагруппа ARMTORG. Пост-релиз X Юбилейной международной...
В Москве 13–14 марта 2025 года успешно прошла X Юбилейная международная научно-практическая конференция «Дальний Восток и Арктика: устойчивое развитие».
Фото недели: завод «Белэнергомаш – БЗЭМ» модернизирует производство сварных труб Фото недели: завод «Белэнергомаш – БЗЭМ» модернизирует производство сварных труб
В еженедельной рубрике «Фото недели» представлены кадры с площадки ООО «Белэнергомаш – БЗЭМ». До конца III квартала 2025 года предприятии появится новый комплекс оборудования для изготовления сварных труб длиной до 6 метров.
Последние добавления библиотеки(Предложить книгу)