вид  
14 Июня 2025г, Суббота€ — 90.0068,  $ — 79.0028загрузить приложение Armtorg.News для Андроидзагрузить приложение Armtorg.News для iphone

Группа Компаний LD уведомляет о расширении официальной заводской гарантии.

29 Декабря 2015
В результате наработки положительного опыта эксплуатации, успешной модернизации конструкции и производственных процессов гарантийный срок на разборные шаровые краны 11с67п увеличен до 36 месяцев.

Уверенность в работоспособности данной конструкции придает налаженный техпроцесс серийного выпуска, а так же мнение заказчиков и потребителей. Расширенная гарантия на разборные шаровые краны 11с67п применима для всей продукции, выпущенной после 15.10.2015 г.

Справка:

ООО ЛД-Трейд входит в группу компаний LD. На сегодняшний день это единственный на Урале производитель разборных шаровых кранов 11С67П по ТУ 3742-002-42473563-2014. С первого августа 2014 года специалистами компании было освоено производство разборного шарового крана по таблице фигур 11С67П DN от 25 до 200, которые изготавливаются по принципу полного цикла от сырья до готового изделия с использованием высокотехнологичного оборудования с ЧПУ.

100% выходной контроль гарантирует безотказную работу в течение всего срока службы. Вся линейка выпускаемой продукции соответствует строительной длине задвижки. Кран 11С67П произведенный заводом ЛД-Трейд - это качественный, надежный и ремонтопригодный продукт, производимый в России.

Пресс-служба МЦ Armtorg по материалам ООО ЛД-Трейд

Метки LD ЧелябинскСпецГражданСтрой 11с67п ЛД-Трейд

Смотрите также:
Поздравляем с Днём России! Поздравляем с Днём России!
Уважаемые коллеги и друзья! 12 июня отмечается День России. Праздник объединяет нас любовью к Родине, ответственностью за сохранение великого наследия и традиций нашего народа, за настоящее и будущее Отчизны.
М. Ефимов, медиагруппа ARMTORG. Пост-релиз X Юбилейной международной научно-практической конференции «Дальний Восток и Арктика: устойчивое развитие» М. Ефимов, медиагруппа ARMTORG. Пост-релиз X Юбилейной международной...
В Москве 13–14 марта 2025 года успешно прошла X Юбилейная международная научно-практическая конференция «Дальний Восток и Арктика: устойчивое развитие».
Фото недели: завод «Белэнергомаш – БЗЭМ» модернизирует производство сварных труб Фото недели: завод «Белэнергомаш – БЗЭМ» модернизирует производство сварных труб
В еженедельной рубрике «Фото недели» представлены кадры с площадки ООО «Белэнергомаш – БЗЭМ». До конца III квартала 2025 года предприятии появится новый комплекс оборудования для изготовления сварных труб длиной до 6 метров.
Последние добавления библиотеки(Предложить книгу)