Rotork подписал новое рамочное соглашение на поставку оборудования с South East Water
21 Августа 2015
После прохождения официальной предквалификационной и конкурсной процедуры Rotork UK подписал новое рамочное соглашение с South East Water, предоставляющее эксклюзивное право на поставки приводов в течение 3 лет с возможностью продлить его действие до 5 лет.
Компания South East Water обслуживает 2,1 млн чел., предоставляет чистую высококачественную питьевую воду 800 тыс. домашних хозяйств в графствах Кент, Сассекс, Суррей, Беркшир и Хэмпшир. Приводы Rotork играют важную роль в управлении процессами, благодаря которым осуществляется забор, обработка и распределение воды 24 часа в сутки 365 дней в году.
Для достижения высокого уровня качества автоматизированного управления арматурой, диагностики работы и проведения профилактических мероприятий по техническому обслуживанию компания использует многооборотные и неполнооборотные интеллектуальные приводы Rotork IQ и системы управления Profibus.
Кроме того, подписанное Rotork UK рамочное соглашение предусматривает проведение обучения персонала South East Water и предоставление сервисных услуг компании-заказчику, а также ее подрядным организациям, отвечающим за доставку. Это позволит наиболее эффективным образом вводить в эксплуатацию и обслуживать приводы и повысить надежность автоматизированного управления трубопроводной арматурой.
В еженедельной рубрике «Фото недели» представлены кадры с производственной площадки АЛСО. Предприятие ввело в эксплуатацию новое оборудование, в том числе: