Складской комплекс ЧТПЗ вошел в «ТОР-1000 успешных поставщиков»
12 Августа 2015
Подразделения Складского комплекса ЧТПЗ в Санкт-Петербурге, Екатеринбурге, Челябинске и Новокузнецке вошли в «TOP-1000 успешных поставщиков» по итогам 2014 г. Рейтинг подготовила электронная торговая площадка B2B-Center, проанализировав сделки 200 000 зарегистрированных поставщиков.
Условием для попадания в рейтинг стал наиболее высокий процент побед в общем числе тендеров, в которых поставщик принял участие. При этом за год компания должна была поучаствовать по крайней мере в 10 закупках, организованных как минимум тремя заказчиками.
– Подразделения Складского комплекса ЧТПЗ более 7 лет активно работают на площадке B2B-Center и не в первый раз входят в TOP поставщиков. В дальнейшем мы планируем удерживать лидирующие позиции, – рассказывает Александр Постаногов, начальник управления по развитию Складского комплекса ЧТПЗ.
Система электронных торговых площадок B2B-Center создана в 2002 г. На данный момент она охватывает все регионы России, 93 страны мира, объединяя закупки различных отраслей экономики: энергетики, нефтехимии, металлургии, автомобильной промышленности и многих других.
Уважаемые коллеги и друзья! 12 июня отмечается День России. Праздник объединяет нас любовью к Родине, ответственностью за сохранение великого наследия и традиций нашего народа, за настоящее и будущее Отчизны.
В Москве 13–14 марта 2025 года успешно прошла X Юбилейная международная научно-практическая конференция «Дальний Восток и Арктика: устойчивое развитие».
В еженедельной рубрике «Фото недели» представлены кадры с площадки ООО «Белэнергомаш – БЗЭМ». До конца III квартала 2025 года предприятии появится новый комплекс оборудования для изготовления сварных труб длиной до 6 метров.