вид  
14 Ноября 2025г, Пятница€ — 93.6953,  $ — 80.6010загрузить приложение Armtorg.News для Андроидзагрузить приложение Armtorg.News для iphone

ГК «ФИНВАЛ» приняла участие в выставке «Металлообработка-2015»

3 Июня 2015
25-29 мая 2015 года ГК «ФИНВАЛ», поставщик комплексных решений для предприятий машиностроения и металлообработки, приняла участие в 16-ой международной специализированной выставке «Металлообработка», прошедшей в «Экспоцентре» на Красной Пресне.

На выставке «Металлообработка-2015» специалисты ГК «ФИНВАЛ» представили новинки от ведущих мировых производителей оборудования таких, как BMI, Hanwha, Hwacheon и Kummer. Посетители выставки смогли увидеть новую горизонтальную вакуумную печь B53TH французской компании BMI, токарный обрабатывающий центр Hi-TECH 450B SMCY и вертикально-фрезерный обрабатывающий центр Vesta-1000 южнокорейской компании Hwacheon, а также макет высокоточного станка К250 LSK швейцарской компании Kummer, совмещающего в себе процессы твердого точения и шлифования.
Кроме того, представители Инжинирингового и Сервисного центров ГК «ФИНВАЛ» провели серию презентаций, посвященных различным аспектам работы современного машиностроительного предприятия.

Так, специалисты инжиниринга рассказали о том, как добиться повышения эффективности инвестиций в создание новых и модернизацию имеющихся машиностроительных производств благодаря комплексному подходу к разработке и реализации инжиниринговых проектов в рамках полноценного ЕРСМ контракта. Сотрудники Сервисного центра продемонстрировали современные методы диагностики оборудования, обеспечивающие точные показатели при изготовлении деталей сложной формы и способствующие длительному сроку эксплуатации станков.

Также на выставке «Металлообработка-2015» специалисты Центра Технологии Машиностроения ГК «ФИНВАЛ» рассказали о возможностях учебного центра в сфере повышения квалификации инженеров-технологов, операторов и наладчиков станков с ЧПУ, работников сервисных служб, о корпоративных программах обучения и подготовке и аттестации в вопросах промышленной безопасности и охраны труда.

Стенд компании посетили руководители и топ-менеджеры компаний-поставщиков оборудования, давних партнеров ГК «ФИНВАЛ». В их числе были представители компаний Jones&Shipman, Hwacheon, Hanwha Corporation, BMI, MaxSee Industry Co, Litz, Luren Precision Co, Kummer и Simpac. Все они имели возможность познакомиться с многими клиентами ГК «ФИНВАЛ», которые являются основными заказчиками их оборудования в России.

«Выставка «Металлообработка-2015» традиционно прошла на высоком уровне. Мы использовали отличную возможность познакомить ведущих поставщиков оборудования с представителями российских предприятий, активно использующих их станки на своих производствах. Таким образом, мы смогли наладить взаимодействие между нашими партнерами не только в сфере создания и модернизации предприятий, но и в сфере разработки инновационного оборудования для разных областей промышленности», – заявил Владислав Ивочкин, генеральный директор АО «ФИНВАЛ-Индастри».

На стенде компании также были представлены достижения ГК «ФИНВАЛ» за время сотрудничества с разнообразными российскими промышленными предприятиями: произведенный ОАО «Агрегат» инструмент для резки и разжима монтажа, который используется МЧС России, корпус для аппарат 2-И от Башкирского объединения «Прогресс», промышленный фонарь для нефтегазовой отрасли от ОАО «Взрывозащищенные электротехнические аппараты низковольтные», корпус оборудования для горизонтального разрыва пластов от ОАО «Машиностроитель», стоматологический инструмент бор от Научно-производственного объединение «Система» и другие.

«Проект «Аллея славы ГК «ФИНВАЛ» – это отличная возможность продемонстрировать образцы изделий, произведенных на поставленном нами оборудовании. В каждом изделии также заложена работа наших инженеров-технологов, специалистов Сервисного Центра и многих других сотрудников компании», – отметил Дмитрий Фатенков, заместитель директора по продажам ГК «ФИНВАЛ».
Представители ГК «ФИНВАЛ» также приняли участие в деловой программе в рамках выставки «Металлообработка-2015».

Метки металлобработка трубопроводной арматуры ФИНВАЛ Металлообработка-2015

Смотрите также:
Медиагруппа ARMTORG. Фоторепортаж с выставки DIAM & DDM Bochum 2025 в Германии Медиагруппа ARMTORG. Фоторепортаж с выставки DIAM & DDM Bochum 2025 в Германии
Медиагруппа ARMTORG в лице специального корреспондента Марка Ефимого посетила площадку Jahrhunderthalle Bochum.
Медиагруппа ARMTORG поздравляет со Всероссийским днем проектировщика! Медиагруппа ARMTORG поздравляет со Всероссийским днем проектировщика!
Медиагруппа ARMTORG и редакция журнала «Вестник арматуростроителя» поздравляют со Всероссийским днем проектировщика! Желаем, чтоб все проекты и планы выполнялись легко
Новое оборудование ввели в эксплуатацию на заводе АЛСО Новое оборудование ввели в эксплуатацию на заводе АЛСО
На производственной площадке завода АЛСО запущены новые станки лазерной резки, которые повысили и производительность, и безопасность.
Последние добавления библиотеки(Предложить книгу)