вид  
14 Июня 2025г, Суббота€ — 90.0068,  $ — 79.0028загрузить приложение Armtorg.News для Андроидзагрузить приложение Armtorg.News для iphone

АС Форум: Обзор новинок на стендах компаний. НПО "ГАКС-АРМСЕРВИС"

13 Мая 2015
Продолжаем рассказ о новинках, представленных компаниями-экспонентами на II Международном Арматуростроительном Форуме Valve Industry Forum & Expo'2015. Сегодня это новинки НПО "ГАКС-АРМСЕРВИС"! На стенде компании НПО "ГАКС-АРМСЕРВИС" в этом году были представлены сразу две новинки, аналогов которых в РФ пока не существует.

Первая из них это модернизированный испытательный стенд ГАКС-И-10000 для испытания пружин сжатия предохранительных клапанов. На подобном стенде можно испытывать не только пружины предохранительных клапанов, но и другие пружины сжатия. Основным преимуществом стенда является применение промышленного компьютера на базе операционной системы Windows, а хранение в энергозависимой памяти информации достигает порядка 1 млн типоразмеров пружин с идентификационным номером. Программное обеспечение можно корректировать под любые требования заказчика. Еще одним преимуществом является возможность подключения стенда к стационарной компьютерной сети. Линейка испытательных стендов ГАКС-И постоянно совершенствуется и на данный момент все образцы соответствуют мировым стандартам качества.

Вторая новинка - шлифовально-доводочный универсальный станок ГАКС-Ф-5У-50/600D для шлифования и притирки плоских уплотнительных поверхностей корпусов, клиньев, дисков задвижек, корпусов и золотников запорных клапанов (вентилей), предохранительных клапанов. Оснащение станка контрольно-измерительной системой дает возможность с достаточной точностью контролировать все технологические режимы, имеющие место в зоне обработки. Представленный на выставке образец модернизирован ограждениями рабочей зоны, что обеспечивает максимально безопасную работу. Высокое качество работы достигается за счет собственной технологии ГАКС-АРМСЕРВИС.

Каждый из выпускаемых образцов разработан в соответствии с требованиями отраслевых стандартов и является сертифицированным. Продукция запатентована.

Справка:

Научно-производственное объединение ГАКС-АРМСЕРВИС было создано более 20 лет назад. С 1992 года объединение является головной организацией Научно-Промышленной Ассоциации Арматуростроителей (НПАА) по вопросам технологии производства, ремонта трубопроводной арматуры, а также созданию научно-технической документации. В 2006 году предприятие вошло в состав Российского Союза Нефтегазостроителей (РОССНГС).

Благодаря многолетнему опыту проектирования и производства, мы имеем возможность предложить Вам уникальное оборудование, прошедшее процесс патентования и подтвержденное многочисленными свидетельствами на промышленные образцы.

НПО "ГАКС-АРМСЕРВИС" является единственной организацией НПАА, осуществляющей массовое информационно-справочное обеспечение производителей и потребителей трубопроводной арматуры, проводя комплекс мероприятий по обработке результатов исследований, подготовке материалов к изданию, издание и широкое распространение научно-производственной и справочной литературы по проблемам совершенствования качества процессов конструирования, производства, эксплуатации и ремонтов трубопроводной арматуры.

Узнать больше о НПО "ГАКС-АРМСЕРВИС", можно здесь


Если ваша компания представляла на II Международном Арматуростроительном Форуме Valve Industry Forum & Expo'2015 новые разработки в области арматуростроения, инновационные технологии, уникальные материалы, вам предоставляется возможность разместить на нашем сайте информацию об этих разработках, опубликовать новости, статьи и обзоры, посвященные инновациям.

Присылайте ваши материалы на e-mail: reklama@valve-forum.ru.

Метки Valve Industry Forum & Expo ГАКС-АРМСЕРВИС Арматуростроительный Форум 2015

Смотрите также:
Поздравляем с Днём России! Поздравляем с Днём России!
Уважаемые коллеги и друзья! 12 июня отмечается День России. Праздник объединяет нас любовью к Родине, ответственностью за сохранение великого наследия и традиций нашего народа, за настоящее и будущее Отчизны.
М. Ефимов, медиагруппа ARMTORG. Пост-релиз X Юбилейной международной научно-практической конференции «Дальний Восток и Арктика: устойчивое развитие» М. Ефимов, медиагруппа ARMTORG. Пост-релиз X Юбилейной международной...
В Москве 13–14 марта 2025 года успешно прошла X Юбилейная международная научно-практическая конференция «Дальний Восток и Арктика: устойчивое развитие».
Фото недели: завод «Белэнергомаш – БЗЭМ» модернизирует производство сварных труб Фото недели: завод «Белэнергомаш – БЗЭМ» модернизирует производство сварных труб
В еженедельной рубрике «Фото недели» представлены кадры с площадки ООО «Белэнергомаш – БЗЭМ». До конца III квартала 2025 года предприятии появится новый комплекс оборудования для изготовления сварных труб длиной до 6 метров.
Последние добавления библиотеки(Предложить книгу)