Специалисты «АБС ЗЭиМ Автоматизация» представили оборудование на выставке в Перми
24 Октября 2014
В период с 14 по 17 октября в Перми прошла XVI специализированная выставка современных технологий и оборудования для нефтяной, газовой и химической промышленностей «Нефть и Газ. Химия». На выставке свое оборудование представили специалисты ОАО «АБС ЗЭиМ Автоматизация».
«Нефть и Газ. Химия» — крупнейшая на Урале специализированная выставка, на которой ежегодно представляют десятки новинок нефтепромышленной отрасли около 140 компаний из разных регионов России и зарубежных стран.
На стенде ОАО «АБС ЗЭиМ Автоматизация» посетители смогли ознакомиться как с новейшими разработками, так и с ранее представленными образцами оборудования: механизмами МЭОФ-100 с КИМ1, МЭПК-6300 с КИМ1 на арматуре, ПЭМ А-100 II-BT4, МСП-1, МЭОФ-400 с КИМ3 и др. Особый интерес вызвал интеллектуальный КИМ (контроллер исполнительных механизмов), позволяющий модернизировать серийные механизмы старого образца, расширяя их функциональные возможности и повышая точность управления и контроля состояния привода и арматуры.
— В течение года мы активно участвуем в региональных выставках. В ходе выставки в Перми мы смогли напрямую побеседовать с конечными потребителями, выслушать их отзывы и мнения о применяемом оборудовании, пообщаться с представителями предприятий нефтегазовой отрасли, в том числе с одним из крупнейших нефтеперерабатывающих заводов России «ЛУКОЙЛ-Пермнефтеоргсинтез», — рассказал об итогах выставки руководитель департамента средств автоматизации Александр Тимофеев.
Уважаемые коллеги и друзья! 12 июня отмечается День России. Праздник объединяет нас любовью к Родине, ответственностью за сохранение великого наследия и традиций нашего народа, за настоящее и будущее Отчизны.
В Москве 13–14 марта 2025 года успешно прошла X Юбилейная международная научно-практическая конференция «Дальний Восток и Арктика: устойчивое развитие».
В еженедельной рубрике «Фото недели» представлены кадры с площадки ООО «Белэнергомаш – БЗЭМ». До конца III квартала 2025 года предприятии появится новый комплекс оборудования для изготовления сварных труб длиной до 6 метров.