Машиностроительный завод «Римеры» подтвердил соответствие качества продукции требованиям компании «Славнефть»
21 Октября 2014
На альметьевском заводе «Римеры», «Алнасе», завершился аудит одной из крупнейших нефтяных компаний России - ОАО «Славнефть». Аудиторы ознакомились с производственными мощностями предприятия, работой оборудования, приемо-сдаточными испытаниями и системой контроля качества.
По результатам аудита представители нефтяной компании отметили высокий уровень оснащения основного производства завода современным оборудованием и подтвердили соответствие продукции альметьевского завода «Римеры» техническим требованиям «Славнефти». Особый интерес у заказчиков вызвали установки электроцентробежных насосов серии 700, 800 и 1250 пакетной схемы сборки, обладающие повышенной износостойкостью, а также оборудование для систем поддержания пластового давления.
«Алнас» и «Славнефть» связывают давние партнерские отношения. Компания является одним из самых крупных потребителей нашей продукции и лидером по использованию выпускаемой новой техники. За девять месяцев текущего года в адрес нефтяной компании поставлено 876 единиц оборудования, что в два раза превышает показатели аналогичного периода прошлого года. Аудит, проведенный «Славнефтью» на нашем заводе, является одним из важных этапов в рамках подготовки нового соглашения о партнерстве на 2015 год», - комментирует исполнительный директор завода «Алнас» Сергей Саченко.
Уважаемые коллеги и друзья! 12 июня отмечается День России. Праздник объединяет нас любовью к Родине, ответственностью за сохранение великого наследия и традиций нашего народа, за настоящее и будущее Отчизны.
В Москве 13–14 марта 2025 года успешно прошла X Юбилейная международная научно-практическая конференция «Дальний Восток и Арктика: устойчивое развитие».
В еженедельной рубрике «Фото недели» представлены кадры с площадки ООО «Белэнергомаш – БЗЭМ». До конца III квартала 2025 года предприятии появится новый комплекс оборудования для изготовления сварных труб длиной до 6 метров.