вид  
13 Октября 2025г, Понедельник€ — 94.0491,  $ — 81.1898загрузить приложение Armtorg.News для Андроидзагрузить приложение Armtorg.News для iphone

Видеорепортаж, ч.4. BROEN. Участок сборки и сварки шаровых кранов

17 Октября 2014
На предприятиях с циклом, подобным циклу завода по выпуску трубопроводной арматуры BROEN, одним из ведущих и важнейших процессов является подготовка и сварка шаровых кранов. Заводчане BROEN весьма гордятся собственной технологией сварных соединений, а также качественными решениями в области производства шаровых кранов.

В рамках рабочей поездки на предприятие BROEN наш портал подготовил серию видеорепортажей. Сегодняшний выпуск посвящен сварочному производству. Стоит отметить, что в этом видео отражена сварка небольших шаровых кранов, в то время как BROEN достаточно давно освоил производство и сварку крупногабаритной шаровой арматуры.

О тонкостях такого метода сварки и контроля показателей металлов мы расскажем в отдельной серии, а сейчас приглашаем ознакомиться с производственным участком сварки завода BROEN в Коломенском районе:










Полезные ссылки: BROEN, видеорепортаж от ПТА Armtorg.ru с производственной площадки Коломенское по производству шаровых кранов

Видеорепортаж ч.1: BROEN, заготовительный участок производства шаровых кранов
Видеорепортаж ч.2: BROEN. Складской комплекс комплектации шаровых кранов
Видеорепортаж ч.3: BROEN. Участок мех.обработки комплектующих деталей


Узнать о BROEN больше, вы можете здесь


Продолжение следует...

Метки BROEN производство шаровых кранов BROEN

Смотрите также:
Петербургский международный газовый форум 2025. Фоторепортаж медиагруппы ARMTORG. Часть II Петербургский международный газовый форум 2025. Фоторепортаж медиагруппы ARMTORG. Часть II
Медиагруппа ARMTORG предлагает к просмотру новые кадры с XIV Петербургского международного газового форума. Мероприятие проходит с 7 по 10 октября в Санкт-Петербурге на площадке КВЦ «Экспофорум».

Выпуск журнала «Вестник арматуростроителя» № 5(92) доступен для скачивания! Выпуск журнала «Вестник арматуростроителя» № 5(92) доступен для скачивания!
В интервью номера представлена беседа с коммерческим директором АО «РУСТ-95» Андреем Евгеньевичем Стениным.
АО «Томский завод электроприводов» произвело 1,8 тыс. единиц взрывозащищенных электроприводов с начала 2025 года АО «Томский завод электроприводов» произвело 1,8 тыс. единиц взрывозащищенных...
Наибольшую долю в объеме произведенной продукции заняли взрывозащищенные электроприводы различных типов – 1,8 тыс. единиц.
Последние добавления библиотеки(Предложить книгу)