Машиностроительный завод «Армалит» продемонстрировал свои возможности на XXIX Международном форуме-выставке «Российский промышленник». Мероприятие состоялось с 29 по 31 октября в Санкт-Петербурге на площадке КВЦ «Экспофорум».
Завод «Армалит» участвовал в мероприятии впервые, представив современные образцы продукции на коллективном стенде предприятий Санкт-Петербурга. Вниманию посетителей выставки были предложены краны шаровые, востребованные в различных отраслях промышленности – от судостроительной и атомной до нефтегазовой и химической, а также на объектах топливно-энергетического комплекса.
В этом году мероприятие приурочено к 120-летию Минпромторга РФ, и главной темой взаимодействия между руководителями и специалистами производственных компаний, финансового сектора, научных организаций и вузов стала «Индустриализация как основа национальных проектов».
Стенд предприятий Санкт-Петербурга посетили министр промышленности и торговли РФ Антон Алиханов, глава города Александр Беглов и вице-губернатор Кирилл Поляков, президент Российского союза промышленников и предпринимателей Александр Шохин и председатель комитета по промышленной политике, инновациям и торговле Александр Ситов, другие официальные лица и делегации, в том числе международные.
Так, например, во время обхода выставочных площадей продукцией «Армалита» заинтересовались участники делегации из Йоханнесбурга (ЮАР).
В течение трех дней форум был ключевой площадкой для обмена мнениями бизнеса и власти. Сотрудники службы директора по продажам АО «Армалит» установили новые деловые связи, наметили шаги по взаимодействию с перспективными партнерами и заказчиками, обсудили варианты будущего партнерства.
Справка:
АО «Армалит» − машиностроительный завод полного цикла, имеющий 140-летнюю историю, основным направлением деятельности которого является разработка и производство трубопроводной арматуры. Предприятие производит судовую арматуру, предназначенную для применения в системах трубопроводов; общепромышленную трубопроводную арматуру для предприятий нефтяной, газовой, химической и других отраслей промышленности; резинометаллические амортизаторы АКСС всех типов и размеров; поковки, отливки из чугуна, стали и цветных металлов; предоставляет услуги в области механической обработки деталей. Предприятие осуществляет гарантийное и постгарантийное обслуживание во всех регионах РФ и в большинстве стран мира.
Экскурсия по заводу «Армалит» в рамках XII Международной конференции «Российское судостроение-2025»:
Узнать больше о заводе «Армалит» можно здесь
Пресс-служба МГ ARMTORG по материалам АО «Армалит»
Поздравляем с Днем народного единства!
Фото недели: НПО «Регулятор» провело испытания криогенных предохранительных клапанов
Завод «Сибэнергомаш - БКЗ» и АлтГТУ им. И.И. Ползунова подписали договор о сотрудничестве