вид  
10 Октября 2025г, Пятница€ — 94.7030,  $ — 81.4103загрузить приложение Armtorg.News для Андроидзагрузить приложение Armtorg.News для iphone

Завод «ТЕМПЕР» представит трубопроводную арматуру на международной промышленной выставке ИННОПРОМ-2025

4 Июля 2025
Завод «ТЕМПЕР» представит трубопроводную арматуру на международной промышленной выставке ИННОПРОМ-2025

ООО «ТЕМПЕР» примет участие в международной промышленной выставке ИННОПРОМ-2025. Мероприятие состоится с 7 по 10 июля 2025 года в Екатеринбурге (МВЦ «Екатеринбург-ЭКСПО»).

Современные образцы трубопроводной арматуры TEMPER будут представлены на коллективном стенде Курганской области (павильон 3, стенд № ЗС5).

Продукция завода «ТЕМПЕР» востребована как в России, так и за рубежом, поэтому иностранные гости также смогут оценить латунную и стальную арматуру, обменяться контактами и наладить выгодное сотрудничество.

Справка:

ООО «ТЕМПЕР» сегодня – это динамично развивающееся предприятие, которое на протяжении многих лет производит продукцию по высоким стандартам качества. Стальные шаровые краны марки TEMPER используются на теплосетях и газотранспортных системах, а также на ключевых проектах по отоплению и газификации не только России, но и иностранных государств. Завод расположен в г. Курган, на территории более 2,7 га. Производственные площади – 4000 м2. Станочный парк насчитывает более 130 единиц оборудования. Проектная мощность завода 60 тысяч шаровых кранов в месяц.


Узнать больше о компании «Темпер» можно здесь

Пресс-служба МГ ARMTORG по материалам ООО «Темпер»


Метки Темпер ООО Темпер TEMPER трубопроводная арматура Арматуростроение шаровые краны стальная арматура латунная арматура участие в выставке ИННОПРОМ Екатеринбург Курганская область

Смотрите также:
Петербургский международный газовый форум 2025. Фоторепортаж медиагруппы ARMTORG. Часть II Петербургский международный газовый форум 2025. Фоторепортаж медиагруппы ARMTORG. Часть II
Медиагруппа ARMTORG предлагает к просмотру новые кадры с XIV Петербургского международного газового форума. Мероприятие проходит с 7 по 10 октября в Санкт-Петербурге на площадке КВЦ «Экспофорум».

Выпуск журнала «Вестник арматуростроителя» № 5(92) доступен для скачивания! Выпуск журнала «Вестник арматуростроителя» № 5(92) доступен для скачивания!
В интервью номера представлена беседа с коммерческим директором АО «РУСТ-95» Андреем Евгеньевичем Стениным.
Петербургский международный газовый форум 2025. Фоторепортаж медиагруппы ARMTORG. Часть I Петербургский международный газовый форум 2025. Фоторепортаж медиагруппы ARMTORG. Часть I
С 7 по 10 октября в Санкт-Петербурге проходит XIV Петербургский международный газовый форум. Медиагруппа ARMTORG принимает участие в выставке и выступает информационным партнером. Предлагаем к просмотру фоторепортаж с места событий.
Последние добавления библиотеки(Предложить книгу)