вид  
11 Декабря 2025г, Четверг€ — 91.3806,  $ — 77.8998загрузить приложение Armtorg.News для Андроидзагрузить приложение Armtorg.News для iphone


ПГ «Метран» получила заключение Института нефтегазовых технологических инициатив

23 Декабря 2024
ПГ «Метран» получила заключение Института нефтегазовых технологических инициатив

Промышленная группа «Метран» получила заключение Института нефтегазовых технологических инициатив (ИНТИ) и была включена в реестр производственных площадок INTI.insights – крупнейший отраслевой каталог продуктов.

Это означает, что предприятие технически и организационно способно изготавливать продукцию, соответствующую требованиям ИНТИ и является надежным поставщиком оборудования для энергетической отрасли. В реестр была включена вся номенклатура продукции, выпускаемая компанией, в т.ч. датчики давления, температуры, уровнемеры, расходомеры, метрологическое оборудование и др.

Институт нефтегазовых технологических инициатив (ИНТИ) — это отраслевая автономная некоммерческая организация, объединяющая игроков энергетической отрасли, таких как нефтегазовые компании, лицензиары, проектные организации, подрядчики и производители для разработки единых отраслевых требований к продукции и создания эффективной системы добровольной сертификации оборудования.

Справка:

Компания «Метран» была образована в 1992 году. С 2000 года и по настоящее время Метран занимает лидирующие позиции по производству и разработке средств измерений в России. Производственные процессы мирового уровня, высокая культура производства, система менеджмента качества, современная база оборудования и оснастки, высококвалифицированные сотрудники – все это продолжает работать на развитие приборостроения в целом. Процессы и технологии, используемые на заводе «Метран», позволяют предприятию разрабатывать новые приборы, открывать производственные линии, гарантировать высокое качество продукции и сокращать сроки поставки.


Пресс-служба МГ ARMTORG по материалам «Метран» 


Метки МЕТРАН промышленная группа Метран ПГ Метран трубопровоная арматура Арматуростроение датчик давления энергетическая отрасль Институт Нефтегазовых Технологических Инициатив ИНТИ уровнемер метрологическое оборудование Сертификат


Смотрите также:
П.А. Гилепп, технический директор ООО «Паровые системы». Смена репертуара П.А. Гилепп, технический директор ООО «Паровые системы». Смена репертуара
Обычный конденсатоотводчик выглядит довольно примитивно по современным меркам. По внешнему виду трудно сказать, что у него внутри. Похожие или даже внешне абсолютно одинаковые
Завод «Курганхиммаш» отгрузил партию фильтров-грязеуловителей типа ФГГ для нефтепроводов Завод «Курганхиммаш» отгрузил партию фильтров-грязеуловителей типа ФГГ для нефтепроводов
ООО «Курганхиммаш» успешно завершил отгрузку очередной партии фильтров-грязеуловителей типа ФГГ, для трубопроводов диаметром 1200 мм.

Фильтры предназначены для эффективной очистки потока нефти от широкого спектра механических примесей. К ним...
На научно-практической конференции ОМК представили около 80 докладов по внедрению новых технологий в металлургии и машиностроении На научно-практической конференции ОМК представили около 80 докладов по внедрению новых...
Эксперты конференции отметили, что многие доклады этого года включают научную составляющую, а отдельные работы даже могут претендовать на получение патента.
Последние добавления библиотеки(Предложить книгу)