вид  
19 Июля 2025г, Суббота€ — 91.0821,  $ — 78.3129загрузить приложение Armtorg.News для Андроидзагрузить приложение Armtorg.News для iphone

Завод «Гусар» принял участие в крупнейшей международной выставке «Нефтегаз – 2014», которая состоялась в Москве

4 Июня 2014
В Центральном выставочном комплексе «Экспоцентр» свои экспозиции представили порядка 1000 компаний-участников из разных стран мира.

В рамках четырех дней выставки «Гусар» презентовал посетителям весь спектр возможностей по производству высококачественной запорной арматуры для нефтегазовой промышленности.

В частности, в 3-м квартале 2014 года состоится запуск в эксплуатацию нового производственно-механического комплекса по выпуску арматуры большого диаметра.

Ввод новых мощностей позволит увеличить объемы производства завода практически в два раза, а номенклатуру выпускаемой продукции на 30%.



Справка:

Гусевский арматурный завод «Гусар» основан в 2002 году и специализируется на производстве трубопроводной арматуры для нефтегазовой промышленности.

Высокий технологический уровень и современная производственная база позволили предприятию наладить производство запорной арматуры, отвечающей всем российским и международным стандартам. В настоящий момент завод выпускает задвижки клиновые, задвижки шиберные, задвижки ЗКС, клапаны регулирующие, клапаны запорно-регулирующие и прочую продукцию.

Продукция завода «Гусар» успешно эксплуатируется на трубопроводах, предназначенных для транспортировки нефти, нефтепродуктов, природного газа, агрессивных сред, воды и водяного пара. Клиентами завода являются крупнейшие компании нефтегазового комплекса и химической промышленности РФ.

Пресс-служба завода «Гусар»

Метки Гусар Гусевский арматурный завод Нефтегаз 2014

Смотрите также:
Медиагруппа ARMTORG поздравляет с Днем металлурга! Медиагруппа ARMTORG поздравляет с Днем металлурга!
Желаем, чтобы ваше здоровье всегда было таким же мощным и кипучим, как расплавленная сталь.
Фото недели: на производственной площадке АЛСО введено в эксплуатацию новое оборудование Фото недели: на производственной площадке АЛСО введено в эксплуатацию новое оборудование
В еженедельной рубрике «Фото недели» представлены кадры с производственной площадки АЛСО. Предприятие ввело в эксплуатацию новое оборудование, в том числе:
Компания «Астин групп» изготовила газорегуляторную установку ГРУ-FE-25-2У4 по проекту заказчика Компания «Астин групп» изготовила газорегуляторную установку ГРУ-FE-25-2У4 по проекту...
Компания «Астин групп» изготовила газорегуляторную установку ГРУ-FE-25-2У4 согласно проекту, предоставленному заказчиком.
Последние добавления библиотеки(Предложить книгу)