вид  
19 Июля 2025г, Суббота€ — 91.0821,  $ — 78.3129загрузить приложение Armtorg.News для Андроидзагрузить приложение Armtorg.News для iphone

Инженер-программист МК «Сплав» примет участие в Чемпионате высоких технологий по компетенции «Цифровые возможности для бизнеса»

18 Сентября 2024
Инженер-программист МК «Сплав» примет участие в Чемпионате высоких технологий по компетенции «Цифровые возможности для бизнеса»

Инженер-программист МК «Сплав» Юлиана Курдова примет участие в Чемпионате высоких технологий. Финал профессионального состязания состоится с 17 по 21 сентября в Великом Новгороде. Свои навыки продемонстрируют 140 студентов колледжей и техникумов, школьников и молодых специалистов из России и других стран.

Машиностроительную Корпорацию «Сплав» представит Юлиана Курдова, инженер-программист отдела автоматизированных систем и одновременно – студентка 4-го курса НовГУ по направлению «Информатика и вычислительная техника».

Юлиана работает в IT-департаменте «Сплава» полгода. Вместе с коллегами-программистами она отвечает за поддержание и развитие системы 1С и участвует в значимых для предприятия проектах автоматизации производственных и административных процессов.

В чемпионате она будет участвовать по компетенции «Цифровые возможности для бизнеса». Всего в соревновательной программе – 12 компетенций, среди которых «Диспетчеризация технологических процессов», «Монтаж и обслуживание промышленных роботов», «Технологии ИИ в комплексных беспилотных системах» и т.д.

Инженер-программист МК «Сплав» примет участие в Чемпионате высоких технологий по компетенции «Цифровые возможности для бизнеса»

Справка:

Машиностроительная Корпорация «Сплав» – один из ведущих поставщиков трубопроводной арматуры и оборудования для АЭС. Все АЭС России, а также атомные станции, построенные по российским проектам за рубежом, оснащены оборудованием МК «Сплав». В сферу деятельности предприятия также входят проектирование, разработка и производство промышленной трубопроводной арматуры для нефтегазохимического и ракетно-космического комплексов, железнодорожных цистерн и танк-контейнеров, промышленного и ЖКХ секторов, а также электрических приводов и систем управления для трубопроводной арматуры. МК «Сплав» обладает полным циклом производства, от разработки опытных образцов изделий и оборудования до серийного выпуска. 100 % продукции проходит испытания в собственном уникальном испытательном центре. Общие производственные площади составляют более 100 000 м².
 

Узнать больше о Корпорации «Сплав» можно здесь

Пресс-служба МГ ARMTORG по материалам МК «Сплав»


Метки МК СПЛАВ Машиностроительная корпорация Сплав чемпионат конкурс соревнование IT-технологии промышленность машиностроение программное обеспечение автоматизация автоматизация производства автоматизация промышленности

Смотрите также:
Медиагруппа ARMTORG поздравляет с Днем металлурга! Медиагруппа ARMTORG поздравляет с Днем металлурга!
Желаем, чтобы ваше здоровье всегда было таким же мощным и кипучим, как расплавленная сталь.
Фото недели: на производственной площадке АЛСО введено в эксплуатацию новое оборудование Фото недели: на производственной площадке АЛСО введено в эксплуатацию новое оборудование
В еженедельной рубрике «Фото недели» представлены кадры с производственной площадки АЛСО. Предприятие ввело в эксплуатацию новое оборудование, в том числе:
Компания «Астин групп» изготовила газорегуляторную установку ГРУ-FE-25-2У4 по проекту заказчика Компания «Астин групп» изготовила газорегуляторную установку ГРУ-FE-25-2У4 по проекту...
Компания «Астин групп» изготовила газорегуляторную установку ГРУ-FE-25-2У4 согласно проекту, предоставленному заказчиком.
Последние добавления библиотеки(Предложить книгу)