В Москве прошла встреча дирекции НПАА и представителей корпорации KITZ (Япония)
29 Мая 2014
В Москве состоялась встреча исполнительного директора НПАА И.Т. Тер-Матеосянца и руководителя проекта Е.Р. Пахомовой с генеральным Департамента маркетинга корпорации KITZ (Япония) К. Аримацу и техническим координатором Департамента Т. Маедой.
На встрече, прошедшей в тёплой дружеской обстановке, шла речь о перспективах развития сотрудничества российских и японских арматурных компаний, особенностях ведения бизнеса в наших странах и об участии компании KITZ в мероприятиях, организуемых ЗАО « Форум» под эгидой НПАА – круглых столах, дискуссиях и, конечно, во II Арматуростроительном форуме, который состоится 14-16 апреля 2015 года.
И.Т. Тер-Матеосянц от имени ассоциации поблагодарил господина Аримацу и господина Маеду за тёплый приём, оказанный делегации НПАА руководством корпорации KITZ во время её визита в Японию, и выразил сожаление, что не имел возможности лично принять участие в этой деловой поездке. Со своей стороны, японские арматуростроители выразили надежду, что этот визит был не последним.
ОАО «Торговый дом «Воткинский завод» приняло участие в работе Промышленного форума Удмуртии. Мероприятие состоялось с 17 по 19 сентября 2025 года в Ижевске.
Мероприятия осуществлены с целью возобновления серийного производства клапанов сильфонных запорных после перерыва в изготовлении более 3-х лет (НП-068-05)