вид  
1 Сентября 2025г, Понедельник€ — 94.0479,  $ — 80.3316загрузить приложение Armtorg.News для Андроидзагрузить приложение Armtorg.News для iphone

АО «Каскад-энерго» провело восстановление 365 компонентов трубопроводной арматуры и вентилей

15 Ноября 2023
АО «Каскад-энерго» провело восстановление 365 компонентов трубопроводной арматуры и вентилей

Компания «Каскад-энерго» (Кемеровская область) подготовила объекты теплоснабжения к новому отопительному сезону и получила паспорт готовности к зиме.

В процессе работ были осуществлены текущий и капитальный ремонт оборудования, а также проведены испытания и замены в системах теплоснабжения, что общей стоимостью составило 15,5 миллионов рублей.

Специалисты провели текущий ремонт 10 котлов и соответствующего котельно-вспомогательного оборудования, осуществили восстановление 365 компонентов трубопроводной арматуры и вентилей для котельных и вспомогательного оборудования, произвели ремонт 45 единиц оборудования для углеподготовки и удаления золы, двух турбогенераторов, 50 насосов и электрического оборудования.

Основная цель предприятия - обеспечить бесперебойную работу систем отопления в городе Анжеро-Судженск.

Как заявил генеральный директор Олег Ливенцев, компания готова бесперебойно обеспечить отопительный сезон 2023–2024 годов и начать подготовку к следующему периоду.

Справка:

АО «Каскад-энерго» относится к энергетическому комплексу России. Направления деятельности предприятия характеризуют его определение к двум крупным суботраслям энергетики: электроэнергетика и теплоэнергетика. АО «Каскад-энерго» является одним из основных предприятий, обеспечивающих тепловой энергией и горячей водой объекты жилищно- коммунальной инфраструктуры города Анжеро-Судженска.


Пресс-служба МГ ARMTORG по материалам eprussia.ru


Метки Каскад-энерго Кемеровская область теплоснабжение отопительный сезон Котел трубопроводная арматура вентиль котельное оборудование вспомогательное оборудование насос турбогенератор

Смотрите также:
Медиагруппа ARMTORG посетит международную выставку «ЭкваТэк-2025» в Москве Медиагруппа ARMTORG посетит международную выставку «ЭкваТэк-2025» в Москве
Участникам выставки будут представлены актуальные выпуски журнала «Вестник арматуростроителя».
Нефтегазовые сепараторы ООО «Курганхиммаш» будут применены на одном из месторождений Чонской группы Нефтегазовые сепараторы ООО «Курганхиммаш» будут применены на одном из месторождений...
Специалисты ООО «Курганхиммаш» проводят контрольную сборку нефтегазовых сепараторов со сбросом воды по типу НГСВ с арматурными блоками
Завод «НПО Регулятор» с рабочим визитом посетили представители АО «Тулаэлектропривод» Завод «НПО Регулятор» с рабочим визитом посетили представители АО «Тулаэлектропривод»
Знакомство с заводом началось с обзорной экскурсии, возглавляемой генеральным директором АО «НПО Регулятор» А.М. Мельцером
Последние добавления библиотеки(Предложить книгу)