Обзорный видеорепортаж медиагруппы ARMTORG с выставки «Aquatherm Tashkent 2023»
9 Октября 2023
С 4 по 6 октября в выставочном комплексе «Узэкспоцентр» (Ташкент, Узбекистан) состоялась 11-я международная выставка «Отопление, Вентиляция, Кондиционирование, Водоснабжение, Сантехника, Бассейны, Технологии по охране окружающей среды и Возобновляемые источники энергии – Aquatherm Tashkent 2023».
Медиагруппа ARMTORG посетила экспозицию выставки и предлагает к просмотру обзорный видеорепортаж.
Aquatherm Tashkent представляет собой второе по счету крупное строительное мероприятие после UzBuild в Узбекистане. В стране, где наблюдается строительный бум и промышленное развитие, уделяется особое внимание важным аспектам инфраструктуры, выставка привлекает внимание своей акцентированностью на инженерных коммуникациях, вентиляции, канализации и водообеспечению, что является ключевым фактором для успешного развития строительного сектора.
В этом году в Aquatherm Tashkent приняли участие 151 компания из 10 стран: Азербайджан, Республика Беларусь, Германия, Италия, Китай, Республика Корея, Польша, Россия, Турция, Узбекистан, что свидетельствует о нарастающем интересе к узбекистанскому строительному рынку.
Уважаемые коллеги и друзья! 12 июня отмечается День России. Праздник объединяет нас любовью к Родине, ответственностью за сохранение великого наследия и традиций нашего народа, за настоящее и будущее Отчизны.
В Москве 13–14 марта 2025 года успешно прошла X Юбилейная международная научно-практическая конференция «Дальний Восток и Арктика: устойчивое развитие».
В еженедельной рубрике «Фото недели» представлены кадры с площадки ООО «Белэнергомаш – БЗЭМ». До конца III квартала 2025 года предприятии появится новый комплекс оборудования для изготовления сварных труб длиной до 6 метров.