вид  
19 Июля 2025г, Суббота€ — 91.0821,  $ — 78.3129загрузить приложение Armtorg.News для Андроидзагрузить приложение Armtorg.News для iphone

Фото недели: АО «Энергомаш (Чехов) – ЧЗЭМ» изготавливает модернизированные клапаны для Курской АЭС

7 Июля 2023

Сегодня в рубрике «Фото недели» представлены кадры с производственной площадки АО «Энергомаш (Чехов) – ЧЗЭМ». Предприятие начало изготавливать модернизированные клапаны для Курской АЭС. 

Приемочные испытания клапанов уже завершаются в испытательной лаборатории завода. Как пояснил руководитель сектора, инженер-конструктор Дмитрий Федоров, здесь выполняют заказ на паровой арматурный блок или ПАБ — один из важнейших элементов, обеспечивающий безопасную эксплуатацию энергоблока АЭС. Подробнее о событии смотрите здесь.

Фото недели: АО «Энергомаш (Чехов) – ЧЗЭМ» изготавливает модернизированные клапаны для Курской АЭС
Фото недели: АО «Энергомаш (Чехов) – ЧЗЭМ» изготавливает модернизированные клапаны для Курской АЭС  
 Фото недели: АО «Энергомаш (Чехов) – ЧЗЭМ» изготавливает модернизированные клапаны для Курской АЭС

Справка:

Акционерное общество «Энергомаш (Чехов) – ЧЗЭМ» – крупнейший поставщик трубопроводной арматуры высокого давления. ЧЗЭМ обладает многолетним опытом производства арматуры в единстве с современной техникой, технологией и специалистами высокой квалификации. «Энергомаш (Чехов) – ЧЗЭМ» выпускает трубопроводную арматуру с условными проходами от 6 до 800 мм на рабочие среды «пар-вода» для энергетики, в том числе ядерной, нефтегазовой, химической и других отраслей промышленности. Компания имеет все необходимые лицензии на изготовление и применение продукции, а также сертификаты соответствия системы управления качеством предприятия требованиям международного стандарта ISO 2001:2008.

Основные виды деятельности АО «Энергомаш (Чехов) – ЧЗЭМ»:

•    проектирование и изготовление трубопроводной арматуры и запасных частей;
•    разработка и выпуск другой машиностроительной продукции;
•    реализация научно-исследовательских и опытно-конструкторских работ;
•    производство заготовок путем электрошлакового переплава;
•    оказание сервисных услуг по эксплуатации, ремонту и переконсервации продукции ЗАО «Энергомаш (Чехов) – ЧЗЭМ»;
•    проведение сертификационных и иных видов испытаний трубопроводной арматуры.
 

Узнать больше о ЧЗЭМ можно здесь

Пресс-служба МГ ARMTORG по материалам chehov-24.ru


Метки фото недели Энергомаш (Чехов) - ЧЗЭМ Чеховский завод Энергомаш ЧЗЭМ трубопроводная арматура Арматуростроение трубопроводная арматура для АЭС Курская АЭС

Смотрите также:
Медиагруппа ARMTORG поздравляет с Днем металлурга! Медиагруппа ARMTORG поздравляет с Днем металлурга!
Желаем, чтобы ваше здоровье всегда было таким же мощным и кипучим, как расплавленная сталь.
Фото недели: на производственной площадке АЛСО введено в эксплуатацию новое оборудование Фото недели: на производственной площадке АЛСО введено в эксплуатацию новое оборудование
В еженедельной рубрике «Фото недели» представлены кадры с производственной площадки АЛСО. Предприятие ввело в эксплуатацию новое оборудование, в том числе:
Компания «Астин групп» изготовила газорегуляторную установку ГРУ-FE-25-2У4 по проекту заказчика Компания «Астин групп» изготовила газорегуляторную установку ГРУ-FE-25-2У4 по проекту...
Компания «Астин групп» изготовила газорегуляторную установку ГРУ-FE-25-2У4 согласно проекту, предоставленному заказчиком.
Последние добавления библиотеки(Предложить книгу)