вид  
30 Августа 2025г, Суббота€ — 94.0479,  $ — 80.3316загрузить приложение Armtorg.News для Андроидзагрузить приложение Armtorg.News для iphone

Компания «ПРИВОДЫ АУМА» совместно с ООО «ЧСГС» поставила электроприводы для АО «ЕвроСибЭнерго»

29 Июня 2023
Компания «ПРИВОДЫ АУМА» совместно с ООО «ЧСГС» поставила электроприводы для АО «ЕвроСибЭнерго»

Компания «ПРИВОДЫ АУМА» совместно с ООО «ЧСГС» осуществила поставку 87 электроприводов для текущих потребностей объектов АО «ЕвроСибЭнерго».

Среди них и Усть-Илимская ТЭЦ, и Новоиркутская ТЭЦ - центральные тепловые пункты и насосные станции, а также строительство теплосети до м/р «Зеленый» в Иркутске. Приводы поставлены в основном интеллектуальные, с блоками управления.

В последнее время уровень «интеллектуализации» производства электроэнергии в России существенно вырос. Все больше станций отдают предпочтение «умным» решениям, которые позволяют эффективно управлять генерацией энергии и сокращать операционные затраты.

Для установок РОУ БРОУ компания часто поставляет линейки приводов АУМА SARV / ACV или АУМА SEVEN. Это приводы со встроенными преобразователями частоты, которые позволяют в штатном режиме работы медленно и точно регулировать, а при необходимости увеличивать скорость до 10 раз и максимально быстро открывать или закрывать арматуру.

Справка:

ООО «ПРИВОДЫ АУМА» – официальный представитель мирового лидера в разработке и производстве электроприводов для автоматизации запорной и запорно-регулирующей арматуры AUMA Riester GmbH & Co.KG (Германия). С 2001 года ООО «ПРИВОДЫ АУМА» работает с российскими проектными организациями, производителями трубопроводной арматуры, конечными пользователями и поставляет на рынок России, стран СНГ весь ассортимент электроприводов, блоков управления электроприводами и редукторов «АУМА», а также обеспечивает гарантийное и послегарантийное обслуживание всего оборудования «АУМА» на территории своей ответственности. Производственная площадка, обеспечивающая мелкоузловую сборку электроприводов в общепромышленном и взрывозащищенном исполнениях по российским техническим условиям, располагается в г. Химки Московской области. Компания также оказывает техническую и консультационную поддержку предприятий, эксплуатирующих оборудование «АУМА».

Редакция журнала «Вестник арматуростроителя» пообщалась с руководителем отдела продаж ООО «ПРИВОДЫ АУМА» Сергеевым Сергеем Викторовичем. Интервью опубликовано в новогоднем номере.

Интервью с заместителем технического директора по инженерной поддержке ООО «ПРИВОДЫ АУМА» Денисом Сысоевым на ТНФ-2020:

 

Узнать более подробно об ООО «ПРИВОДЫ АУМА» можно здесь

Пресс-служба МГ ARMTORG по материалам ООО «ПРИВОДЫ АУМА»

Метки AUMA АУМА ПРИВОДЫ АУМА ООО ЧСГС ЧСГС поставка электропривод привод насосная станция тепловые пункты ТЭЦ Энергетика

Смотрите также:
Фото недели: шаровые краны ОАО «Волгограднефтемаш» внесены в реестр российской промышленной продукции Фото недели: шаровые краны ОАО «Волгограднефтемаш» внесены в реестр российской...
Шаровые краны (DN300-1400 мм PN до 16,0 МПа), изготовленные на предприятии, официально внесены в реестр российской промышленной продукции сроком на пять лет.

ООО «Завод «Сателлит» приняло участие в «Дне Поставщика» ПАО «СИБУР Холдинг» в Казани ООО «Завод «Сателлит» приняло участие в «Дне Поставщика» ПАО «СИБУР Холдинг» в Казани
Топ-менеджеры ООО «Завод «Сателлит» приняли участие в «Дне Поставщика» ПАО «СИБУР Холдинг». Мероприятие состоялось в рамках Татарстанского нефтегазохимического форума и международной выставки «Kazan Oil, Gas & Chemistry».
В компании «УралКомплектЭнергоМаш» прошло мероприятие с участием специалистов ООО «ЭС ЭМ СИ Пневматик» В компании «УралКомплектЭнергоМаш» прошло мероприятие с участием специалистов ООО «ЭС...
Специалисты представили современные решения в области пневмоприводов и подробно ответили на актуальные вопросы сотрудников «УКЭМ».
Последние добавления библиотеки(Предложить книгу)